Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 8 марта 2020 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

8
Март 2020

Событие, которое меня обрадовало

Вчера с суток нарезался и создал свой ютуб канал, как ни странно, Музыка стальных магистралей ) И бахнул туда 6 видосов показательного оркестра РЖД с концерта 4 марта. Да, тематически об'единили два праздника в один концерт. Видео с телефона с последнего ряда, я сел на галерку, поскромничал, хотя, билет был на первый.

Хорошо же играют черти, настоящий эстрадный развлекательный оркестр, солисты с красивыми голосами. Слово какое-то на языке каталось... Восприимчивый... приемистый... д- оходчивый.. Не, забыл. Конкретный ) Вышел солист и сыграл виртуозное соло. Например флейтист сыграл с оркестром Сырбу Владимира Косма из фильма Высокий блондин в чёрном ботинке. Маленький геликоптер.

Странно, что у такого хорошего оркестра мало видео в сети. Я сам слушиваю и переслушиваю с восторгом. Дирижер, Данильченко, с флота пришёл и Маленькие корабли Табачникова - чудесная песня в джазовой обработке. Вопщем, всех женщин - с праздником, это мой подарок. Желаю вам одних счастливых дней в году. Да, эта песня тоже есть.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Сначала засрали планету, теперь засираем эфир.
Taina  
спасибо, дорогой Веденский, послушаем!)
ЛедоколКрасин+Z  
зря сразу все видосы саданул. )
надо примерно каждые два-три дня по одному. Тогда и интерес будет, и приток новых людей, да и вообще, так правильнее.
Веденский  
Во-первых, не все. Во-вторых, кое-что можно в сети найти. И потом, тема об'емная. Например, у Dukes of dixieland есть альмоб Bob cats remembered, а это кличка паровоза - рысь, там точно все композиции строго по теме.

А зачем мне приток людей и интерес? Расскажи, а то я об этом и не думал )
Самец Человека  
я так понял, оркестр можно слушать только бахнув и галёрка для этого самое место : кто-то бухает, кто-то целуется, потом целуются те, кто бухал и бухают те, кто целовался и всё это под музыку, а почему оркестр показательный, что они показывают - что умеют играть на музыкальных инструментах или там ещё какое действо на сцене разыгрывается из жизни железнодорожников?
Ol  
Хочу пойти на тот концерт, что Самец Человека описал. Где билеты взять?
Веденский  
Не знаю, у нас не билеты, а приглашения, да, оркестр играет для своих и иногда для публики, например, на вокзалах. А целуются и бухают счас везде. То есть, наоборот ) Нельзя употреблять нигде на концертах. Когда я ходил на Алессандро Сафина в Крокус, там даже бутылочки с водой нюхали, но я пронес за поясом )

Для меня концерт - это чтобы оттянуться. Я знаю, можно пойти в нагрузку на слишком серьезную старинную музыку. Таких слушателей сразу видно - "в тягу идёт", а в фильмах они даже партитуру могут разложить на коленках и сверяться.

Я не такой и этот оркестр развлекательный, но душу вкладывают в исполнение и играют мастерски. Почему показательный? В фигурном катании показательные выступления только для чемпионов. Его называют показательный, но, если точно, он концертный образцовый. Звание было присвоено в 1974 году, а создавался, как духовой оркестр Особого вооруженного отряда НКПС СССР в 1926 году и был укомплектован стрелками этого отряда.

У Сафины свой макаронный оркестр, так, ничего, голос у него сильный. А здесь тоже все голоса на подбор и арии поют только в путь. А также известные песни и малоизвестные, оркестровые номера, выступала хореографическая подростковая группа имени Семена (!) Дунаевского. Я бы охарактеризовал репертуар, как золотое ретро всех музыкальных направлений. Ну, надо немного коньяка то в колу разбодяжить, я колу пью и больше ничего.

Ещё раз всех женщин, посещающих сайт с праздником! Сегодня какой-то ажиотаж муфлонов в цветочных магазинов. Я несколько обегал, пока купил. Алые с желтым тюльпаны с зелеными лепестками - коккая красота. Ура! Салют! ) Вообще, конечно, это холостяцкая привычка сюдым ходить. Что поделать.
Ли Си Цын  
Веденский, с праздником тебя.
Веденский  
Вы ошиблись, товарищ. Для таких поздравляльщиков есть специальные сайты. Наверное.

Утренник в детском саду, посвящённый 8 марта. Посередине праздника один мальчик начинает рыдать. Его все успокаивают:
Перестань плакать, в чём дело?
Дед Мороз не пришёл!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩