Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 мая 2020 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

25
Май 2020

Сегодня тут по телику показывали...

.. инфразвук, йети, жертвоприношение, остяки, НЛО, агенты КГБ и ЦРУ, ракета, ураган, лавина, снежная доска, спецназ, алкоголь, любовный треугольник..
.. сломанные ребра, пробитые черепа, кожа с пальца во рту, выдавленные глаза, отрезанный язык, радиационный загар, ссадины на костяшках кулаков, порез на руке..
.. ночью НТВ давал про группу Дятлова.
С Бермудами наука и домохозяйки разобрались. Под них рекламу особо не сунуть.
С Дятловым нет. Сунуть.
Постановка основана на реальных событиях. И на реальных деньгах.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Про радиационный загар наиболее доставило.

*
И вот, что я подумал. Тысячу лет (половину христианства) я не был в Сочи. А теперь вообще Собянин не выпустит. А мне так не хватает витамина D для борьбы с погаными капсидами коронавирусов... И, что самое удивительное, наверно, это смаое лучшее времяпрепровождение - лежать на песке, глядеть на идущих и плывущих женщин, и незаметно насыщаться етим самым витамином... зимы нет... весны нет... осени нет... есть одно только сплошное лето, море, песок, я на песке в зелёных плавках - и женщины! ЖЕНЩИНЫ!
.Y.  
А, да... Увлёкся. И при этом находятся психи, готове ехать куда-то там к диким, совершенно нецивилизованным людоедам-остякам, в снежный буран, в горы, ночевать в застывшей палатке, бухать портвейн, чтоп согреться, но поутру сиравно быть съеденными... Или хотя бы надкушенными. ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Muratti Amb  
Пусть тебе доставит и бэта-излучение, обнаруженное от одежды, компаса и пр.
Где же альфа- и гамма..
.Y.  
Чудак ты человек! Это был медведь. Простой медведь. Хозяин тайги. Что его разбудило, и почему он попёрся в лагерь к туристам - никто не знает. Можт, он озверел, можт, он был голоден, можт ему просто хотелось пообщаться. Как психолог психологу. Ты ж ведь встречался с гопниками. Они, как правило, спрашивают дерзко и нахально, дай закурить.

Но тут медведь, а не гопник.

Медведя нельзя озадачить вопросом - Ну, стало полегче? Тут ты понимаешь, что с крысёнком разговаривать бесполезно - и запихиваешь его головой в урну.

А с медведем так не справитьсься. Во- первых, потому што он уже наелся грибов (и ягод), ево прёт жутко, а у тебя нет ружья с высокой останавливающей способностью. Ты можешь выстрелить ему в сердце, у него наступит стенокардия, два шага назад, он до тебя не дотянется.

Хорошо, рогатина. Рогатина, ето не ветка из рябяины., но ветка с привязанным ножом. Ты упираешься в сердце медведю, и пока он на тебя лезет, холодный металл (исидиси, металлика и скорпионс) проникают в его сердце, он больше не может сопротивляться культурологическому натиску, он сражён!
Котеище  
Йети - почему ударение на первый слог?
ЙетИ правильно. Мать его йети - к примеру.
И глагол есть - йетИть. И поговорка с ним связанная - йетИть - колотить.

Употребляйте слова правильно.
Ли Си Цын  
не трогайте группу Дятлова. одного, только, Ракитина, хватит на всех с головой. побойтесь бога.
maybelino  
Кстати да, это мог быть медведь, судя по фотографиям они шли также и по лесу, где судя по виду могли быть и медведи. Он мог за туристами увязаться и выйти к ним на склон. Я почему то этой версии нигде не видел. Как будто самое очевидное пытаются игнорировать.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩