Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 июля 2020 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

2
Июль 2020

Бывают-таки хорошие люди!

Отмечая день рождения мертвого отца, все больше люблю его.
Человека, который всегда мог поправить мою мать.
И даже без аргументов.
Это качество, способность и надо передавать сыновьям.
С дочерями пусть жизнь возится.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Да, поправиться бы щас не мешало.
Ramble On  
К вящему сожалению, дочерям тоже надо передавать, иначе изгадят жизнь невинному мальчику, а за ним и собственной дочери. Раз уж впоролся - расти человеком то, что родилось и не ворчи, что коль уж так уродилось, так моя хата с краю.
.Y.  
Чушь собачья. Бабы лучше мужыков. Смелее. Душевнее. Не надевают клетчатые трусы на кривые волосатые ноги, хорошо пахнут (особенно врачихи), некоторые даже вкусно готовят.

*
Конешно, ситуация меняется. Как всё в этой стране - к худшему. Вот, идёшь по улице - и всё больше попадается уродин и жаб с колясками. КТО? - думаешь ты, - КТО мог обрюхатить такое чудовище? Либо маньяк, либо слепой!

Либо третий вариант, самый гадкий. Ловят ночью поддатых мужиков, вкалывают им лошадиную дозу папаверина в пещеристое тело и группово насилуют. Такие дела.
Lady Dream  
Иваныч... лапочка
Lady Dream  
Мертвому отцу... Царствия небесное

Я тоже сирота, очень из жаль...
maybelino  
В СССР была другая идеология, там семья была ячейкой общества. Если женщину не поправит отец, то ее поправят по месту работы. Сейчас же идеология совсем другая. Она направлена на получение максимальной выгоды от продажи всякого барахла. Для этого женщину используют как инструмент. Именно женщина ходит по магазинам и покупает там всякое барахло, и она может спустить там любую сумму. Поэтому сейчас государство поддерживает женщину во время развода, и присуждает ей максимальные алименты, какие можно вытянуть из мужчины. Женщина потом ходит по магазинам и все это спускает. Мужчина же не может уклониться от уплаты алиментов, и вынужден работать на любой работе, какую найдет. В случае неуплаты предусмотрены драконовские штрафы. Есть случаи, когда мужчина должен миллионы рублей, при зарплате 30 тысяч в месяц. То есть он будет платить до конца жизни, и никогда не расплатится. А женщина все это спустит.
Поэтому нет никакой возможности поправить женщину. Она может себе позволить просто все проигнорировать, а потом жить на твои деньги в свое удовольствие годами. При этом у нее еще какие нибудь любовники будут.
Ol  
Само, лапочка, конечно спустят. А ты плати. И хорошо бы прокормить твоё дитя на твои деньги.
Мура, дочерей надо любить. Тогда они будут любить мужей. Ибо похожее порождается похожим. Тебе не повезло. И твоим дочерям тоже.
maybelino  
Речь вообще не о моем ребенке. У меня детей нет, нет необходимости оказывать мне услугу по кормлению моего ребенка за мои деньги. Тут речь идет о политике государства. Также ребенок общий, то есть его содержание должно быть разделено на две части между отцом и матерью, а не вешать его содержание полностью на отца. Также за расходом денег нет никакого контроля, государство это специально игнорирует. То есть мать может тратить деньги, предназначенные для ребенка на себя. Что она обычно и делает.
.Y.  
Вот, кстати, да. Трахнут несчастного скопом, а после ещё и документы посмотрят. Ага, такой-то, проживает там-то... Да на алименты и подадут! А чо... Мужык, конешно, божится в суде, что невиноватый он, что он вообще кончать не хотел, но его заставили, применяя пытки и недозволенные методы... что он вообще НЕ ПОМНИТ!

А ему бац тётка-судьища назначит генетическую экспертизу - и вот она, гаплогруппа! Как на ладони.

Как тут не запить?

А запьёшь - может всё повториться опять. Идёшь пьяный по парку культуры и отдыха, из кустов выскакивают крокодилы, обездвиживают, колют, шабаш и вакханалия...

Охохонюшке!
Muratti Amb  
Если бы эта алиментщица тратила только на себя..
Она приживет от другого отца. И тогда отец первого будет платить на всех следующих.
Не его. Но ее.
Калавинка  
Всех оплатил, мумунь?
Lo  
да понятно, что детская травма у автора...
мог бы не объяснять...
Ли Си Цын  
никогда не понимал, что говорит муратти. не хочешь детей - не женись. женился, родил детей - будь добр. люби, воспитывай и лелей. каждого. и бабло зарабатывай.
Нойе Вент  
Блин, ребятыы!!! Ну надож читать между строк! Какие там дочки сыночки. Этож он небось про поправкиии!!! Ну, зашыфровано, конечно. Эзопьим языком. Тут же и смерть упоминается.
Чего непонятного-то?..
А вы уже алименты, то-сё. Родил, вырастил. Отец, мать. Кусты еще всякие ночные. Срамота!
Lo  
Фея, мать его конституцыя...
а бухгалтерш тогда куда?
Ol  
Ааа... Так дочерей все равно не пошлёшь. Поправок не было.
Ли Си Цын  
Фея, хрена себе вывод. Если так, то зашифровал покруче, чем Энигма.
Нойе Вент  
А вот эти все вопросы надо у автора спрашивать.
Он явно что-то знает!
Нойе Вент  
А вот эти все вопросы надо у автора спрашивать.
Он явно что-то знает!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩