Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 2 августа 2020 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

2
Август 2020

А сегодня было та-ко-е!

Я сегодня облажалась и наказана! Утром Рысь принесла добычу, а поскольку маменька при виде мыши включает пожарную сирену, то обычно мы хвалим добытчицу и со словами "молодец, пошли делать тушенку на зиму" идём закапывать трофей подальше от клумбы. Кто ж знал, что трофей окажется птицей и при попытке отобрать улетит? В общем, сначала Рыська долго ловила подранка на дереве, громко стеная и вопия. Потом высказала все, что обо мне думает, и цензурных мявков там не было. Затем нажаловалась матери, а надо сказать, не я любимая младшая дочь в этом доме.
И вот уже я послана в посёлок за колбасой, чтобы принести её и извинения их хвостейшеству.
Вы бы видели морду Рыськи, когда я привезла колбасу и агушу:
- Вот как, с такими кривыми, прости Господи, руками и совсем без мозгов ты умудряешься поймать такую добычу??? И где, где эти охотничьи угодья, где водится докторская колбаса?

... Но пока меня не простили...

Интервью давала: Дульсинея Тобосская  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
А вопрос на самом деле интересный и актуальный: так как же ты с такими кривыми руками и совсем без мозгов умудряешься сходить за колбасой?
Деймос  
goto пошутил. Не обижайся.
Lady Dream  
Натуральное мясо в обмен на докторскую колбасу? Есть от чего возмущаться!
Taina  
а я сегодня видела во дворе двух котят, один из них без передней лапки( месяца 2- не больше котейкам.
Бедное моё сердце..
ILIA  
А что птица?
Дульсинея Тобосская  
Улетела
Деймос  
-А что с подлодкой?
-Она утонула.
Ol  
Какое счастье, что все живы. А говорят, что колбаса вредная. Явно не этот случай.
.Y.  
Надысь, а может, давеча - одним словом, на прошлой или позатой неделе взял в родном лабазе колбасы по акции. Не потому, что по акции, а потому, что срез понравился. Вроде тирольская называлась, а по виду и на вкус на нашу чесночную похожа. Ничо. Сытная. С докторской не сравнить.

И вообще... В посленее время доктора сильно себя дезавуировали. Кошачий хрип лечить не умеют, сами от него дохнут, и вообще они тупые.

А казалось бы - чего проще! Не знаешь, как лечить? Лечи бабкиными методами. Молочка горячего с маслицем на ночь. Варенья малинишного в чай, медку липового, горчишник, и едрёного еврейского супцу из курицы литра два.

Каеш! Каеш, оно не по методике! А антигистамин от насморка - по методике? Накуй такую методику, от иё печень болит! А печень - это вам не хухры-мухры! Печень - это ценнейшая вещь в чилаеческом организме! В ей душа находится! Ежле, конешно, верить людоедам с Соломоновых островов.

А как не верить? Вот без мозга живёт чилаек? Запросто! А без печени? Неа. Сразу усыхает. Значит, точно - в ей, в печени. Душа-то.

А ты иё, душу живую, антигистаминами! Стыдобища!
Taina  
всё таки Иваныч милый...
)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩