Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 августа 2020 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

20
Август 2020

А сегодня было та-ко-е!

Я вообще-то путешествую на кораблике и впереди вас ждёт целая серия путевых заметок.
Но сегодня, что называется, не могу молчать.

У нас в обед в ресторане пришли музыканты и ведущая и поздравили с золотой свадьбой очень приятную пару за соседним столом.
Весь ресторан закричал им " Горько", и довольно старенький, но бодрый муж очень нежно поцеловал жену. Им принесли шампанское и десерты от шефа.

А следом музыканты и ведущая подошли к другому столу и поздравили именинницу. Она мило зарделась и приняла скромный подарочек от теплохода.

После чего я сказала, что для полноты картины сейчас должен вскочить какой-то молодой человек, опуститься на одно колено и предложить руку и сердце девушке. И она должна сказать "Да" под всеобщие аплодисменты :)

К сожалению, сегодня этого не случилось, буду ждать в другие дни :)))

Интервью давала: ЭтоСвета  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Master of puppets  
Для полноты картины должно случиться так, что кораблик назывался "Титаник" )))
Но искренне надеюсь, что подобного не случится.
Taina  
десерта явно не хватает..
и подарочка от теплохода тоже
разумеется
xxx  
это конец света
Lo  
вот что за фигня эти скромные подарочки...
вот если торт... шампанское...
всем!
Одинцова.  
а танцы? танцы будут?)
vasja  
А, потом все нажрались и начались пляски до упада. Так оно всегда, был бы повод.
Чудо  
А потом драка, для тех кто заказывал и не заказывал тоже)))
.Y.  
Надысь я внезапно понел, что люблю всё простое. Простой хлеб (но не совсем простой за 20 руплей, а всётке за сорок), на хлебе - простое мясо, а не какой-нибудь там гордон блу (или там Жюль Йен), или простой сыр (можно пошехонский, но не современный - из пластика, а из совецких запасов - подсохший и слегка заплеснеыелый (можно со слезой), простое вино (португальское или испанское за двесте руплей - шикарно: меньше стакана - аперитив, больше - пьян, как свинья), женщин... тоже простых... но не слишком простых, которые в подъезде пристают, а чуточку посложней, но так, чтоп образование не высшее, и не десть классов, а вот техникум - самое то. И чтоп рисовать не умели. Это обязательное условие...

Да... И свадьбы я люблю простые. Чтоп без всяких цацок, а, как положено - все нажрались, свидетельницу отчихпыхал кто-нибудь, пусть даже не я, и, главное, молодые чтоп были молодые. Как вино. К чему нам весь этот снобизм - золото, брильянты? Молодость! Вот за неё я желаю пить беспробудно.

Одним словом, за потенциал!
Doktor  
хорошая история, не слушайте никого)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩