Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 25 августа 2020 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

25
Август 2020

Оказывается, что...

Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ - готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

Наконец, выбившись из сил, она отправилась к раввину с вопросом: как стать хорошей матерью?

Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер запиралась в комнате.

Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и... пила чай со сладкой булочкой! Мама, что ты делаешь? А как же мы?" - возмущенно закричали дети.

"Ша, дети! - важно ответила она. - Я делаю вам счастливую маму!"

Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно позаботиться о себе @

Интервью давала: Lady Dream  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
то есть от секса она удовольствия не получала... фригидная была, короче.
Юрий  
муж у неё был Еврей, обрезатый, не доставал своим отчекрыжкой до точки G
vasja  
Евреям, вообще, мало надо для счастья. Чай с булкой и они счастливы. Очень скромный и трудолюбивый народ, почти как негры, только посветлее немного.
Партизан  
Если убрать анекдотичное "бедная еврейская семья", то притча вполне себе жизненная.
Дульсинея Тобосская  
Мудрая притча, о том как, важно вовремя позаботиться о себе
.Y.  
Да. Я вот тоже прихожу из своего гадюшника, включаю жасс, варю кофию (с булкой, да - с маффиным), а потом пью вино с колбасой фуэт. И это таки ША!

Кстати, чера взял карменер чилийский, и он мне не понравился. В общем, мне кажецо, хорошее вино стоит или 200 рублей - или от 1500.
Калавинка  
А де был в это врэмя этот шлимазл, их еврэйский папа? Я вас внимательно спрашиваю.
.Y.  
Ашипачка вышла в терменологие...
Хорошее - 200
Приличное - от 1500
Деликатное - от 4500

Терь это всё хорошее и деликатное надоть прилепить к зарплатам - и сё станет на свои места))

*
Киргизёнок с работы подрезал зажигалку любимую. Bic. Не подумайте, шо я скаред, но к сему типу наслайтеров я пришол долгим емпирическим путём. И таки шо?.. А таки вот шо. Прихожу в любимую табачку, грю - есть? Они грят - нет. В общем, вдруг оказалась большая редкость...

И вот сёня, на вокзальной площади, у чучмеков: есть? есть. Дают красную. О дева с очами волоокими, и гурия почти если п не жопа и рейтузы, ты мужу своему дала б такого цвета? И тут же бы была растерзана конями дикими, как Терека поток!.. Дай мне другую, сука, чёрную!..

Дала. Не горит. Дала другую. Горит. Домой пришол, пытаюсь отодрать наклейку со штрих=кодом - нифига! Подделка ето. Контрафакт.

Терь ты понимаешь, за што я не люблю монголов, китайцев, киргизов, и етих ихних женщин... в рейтузах. Понимаешь, я спрашеваю?!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩