Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 26 сентября 2020 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

26
Сентябрь 2020

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня немецкие новости посмотрел, там известный диктор канала ZDF Клаус Клебер рассказал о новом памятнике, который поставили на месте последнего боя немцев за Берлин. В честь открытия памятника оркестр сыграл Шостаковича, то произведение, которое было написано в блокадном Ленинграде. Интересно было послушать что Клаус сказал про атаку красной армии на Берлин. Дескать Сталин бросил солдат на бесполезную гибель, чтобы взять Берлин любой ценой, в войне между двумя диктаторами. То есть сегодняшняя немецкая версия такова - Гитлер и Сталин воевали друг с другом, и из за них погибло столько народа. Однако на самом деле это была война за выживание народов СССР. Если бы немцы победили, они бы устроили геноцид, чего не скрывали. Это немцами игнорируется. Я конечно оставил соответствующий комментарий под видео, и этот комментарий немцы также игнорируют.
Видимо их политика заключается в том, что в России они разговаривают только с теми, кто поддерживает их лживую версию истории, а остальных они просто игнорируют, как будто их не существует. Даже если остальных - большинство.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ЛедоколКрасин+Z  
... аполытычно рассуждаешь, товарыщ, совершенно аполытычно!
Агностик  
Правильно, товарищ, жги их напалм (зачеркнуто) глаголом!
.Y.  
Немцы уже не те.
Бродяга  
Историю оболгали уже все, кому не лень.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩