Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 октября 2020 г.
Просто так

вернуться на список записей

22
Октябрь 2020

Просто так

Холодильник сдох. Он не прав, конечно. Посмотрела фильм о нашей деревне в Потсдаме. Как он мне понравился. Фамилии и имена наши, а сами немцы. Такие дома красивые. Народ танцует и поёт. Так всё ухожено. В годы войны не разбомбили. Деревня АлександрОвка. Почему там ударение. Я же была в тех краях, но до деревни не доехала, а зря оказалось. Другой фильм по спектаклю "Утиная охота." Мне спектакль больше понравился. Фильм " Райские кущи"
Приятельница стала заниматься лицом, я одобрила. Моё лицо не хуже. В прежние времена мне ребята говорили, что я самая, самая. Сейчас я не хочу их разочаровывать. В глазах озабоченность и усталость. Куда с таким фейсом идти. Единственное- голос остался прежним. На юду читаю. Одному человеку надо, чтобы его дважды голос по телефону будил. Вакансия занята, увы.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Холодильники издыхают к зиме.
Юрий  
... Моё лицо не хуже...
( С )

Лицо в студию!
.Y.  
Кстати, советую поторопицца с покупкой холодильника. Ибо как я заметил, а заметил я, ибо тоже надо)), за последние два месяца стали исчезать позиции средних (по цене-качеству) холодящих устройств. Импортных, конешно. Хотя, возможно, производимых у нас, в Китайско-Российской федерации. Босх, например.

Позиции стоят, а в наличии - нету.

Ежели прибавить к этому, что и с табаком стало совсем плохо, и с чаем... То ёжику понятно. Мы приближаемся к епохе тотального дефициту.

Скоро мы встанем перед нелёгким выбором - что покупать: гуано, которое никому не нужно, либо предметы так называемой роскоши, которые тоже никому не нужны.

Так шо скоро опять будем ходить в ФИРМЕННЫХ джинсах за две зарплаты, в м о х е р о в ы х индийских свитерах, тёплых, как бурка, но жутково фасону и расветок, жить в коврах, как гусары после персидского похода, только в молдавских, и курить герцеговину флор и золотое руно. Кто победнее - приму и стюардессу.

Но вы можете продолжать посещать фитныс и отращивать бороды.
Чудо  
Холодильник сдох. Он не прав, конечно.(с)
Шедвриально конечно)))
Самец Человека  
советую брать Розенлев...
.Y.  
Да, если тебе нравится Вольво или Сааб, бери, конешно, Розенлев. Я-то понимаю в холодильниках, всётке слесарь) поэтому хотел Шарп. Но он у меня в дверь кухни не пролазит. Даже ежле наличники снять.

Всётке странно... Страна у нас - такая нев*уенная, что целое полушарие занимает. А простой ЯПОНСКИЙ холодильник не влазит в кухню. И вот всё у нас так... Парадоксально *уёво.
xxx  
холодильник это пустое, суета.
Сейчас зима, потом Уланбатор, проникнешься буддизмом, а первая вещь от которой они избавляются - это как раз холодильник.
То есть считай, что жизнь за тебя уже первый шаг сделала...
Юрий  
У Монголов давно услвшал тскую пие дуракюрость, кочевники, чо с их возьмёшь?
Чичик (ребёнок) помер, ничего, главное, чтоб Скво была здорова, ещё нарожает
Юрий  
У Монголов давно услышал такую премудрость, кочевники, чо с их возьмёшь?
Чичик (ребёнок) помер, ничего, главное, чтоб Скво была здорова, ещё нарожает
Lo  
холодильник однозначно неправ.
у меня стиралка опять решила сдохнуть.
но мастер опять сказал, что моя древняя лучше новых, а такого же уровня стоит, как чугунный мост, и починил ее.
но дорого, блин.
но дешевле новой, канешно.
а покупать сейчас ничо не надо, терпите до 3 ноября, ретроградный меркурий, мазафака...
и как раз хочется транжирить, как никогда...
я не виновата, это гадкий меркурий все...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩