Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 марта 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

5
Март 2021

Просто так

Как хорошо, когда ты никому ничего не должен. Какое то появилось чувство удовлетворения. Из кокона, конечно, надо иногда выходить и обратно. Прочитала обнадёживающую статью. Зрелый мозг может быть так же полезен, как и юный. По мозгу люди делятся на два типа: люди, склонные к риску - они обращены в будущее. Люди - консерваторы, сохраняющие ценности. Должен быть баланс. Себя ни к кому не отношу - просто живу.
Какой сегодня чудный день. Всем атмосферы счастья и весны.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Откелева же взяться атмосфере, когда чучело зимы ещё не сжигали? Больше того! Ещё даже и масленица не началась, а вам уже весну подавай. Ага.
НАДЕЖДА на...  
Есть приятные "долги", которые хочется отдавать и одалживать заново:)
lina  
А мне нравится похожая по делению людей на революционеров и консерваторов мысль, которая принадлежит (одна из версий) Черчиллю: "Ктовмолодостинебылреволюционе- ром, у
тогонетсердца. Кто в зрелости не стал консерватором, у того нет ума".
Taina  
Да. Масленицы явно не хватает, т. е. блинов. Самые вкусные ( для меня, конечно) с толокном и с растопленным маслом. Это меня на севере научили. Когда печешь, надо каждый блин посыпать толокном, а едят, макая в растопленное масло. И ещё заварные тоже прекрасные. Надо поискать толокно.
Всё новое привлекательно, так и новое время года.
На красной площади чучело жечь не будут. Меняются традиции.
Котеище  
невозможно быть не должным.

у меня в 1995 году сгорела машина "Волга".

а на прошлой неделе арестовали у меня счета и дом с участком - "Волга" воскресла под Ростовом-на-Дону, а я за неё налог не заплатил, о котором никто меня не известил даже.

просто, деньги с карточки внезапно: ффить!
и я денег торчу.
.Y.  
Черчиль в молодости был гусаром.

Вообще, что характерно! РАНЬШЕ было всё! Даже гусары. А щас даже денег нет. Всё на карточках. И вот плакатец из прошлого - 60 лет полёту Гагарина в космос. И тишина...(с)

Ну ничего... Скоро блины будем есть! А потом - через сорок дней - кулич и яйца. Это консервативно, а значит - умно.

Традиции, обычаи
Широта, раздолье
Люся, Стёпа
Навсегда
Всё наше - навсегда
@

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩