Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 20 марта 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

20
Март 2021

Просто так

Приятельница предлагает мне сделать вакцину. Сама она уже вакцинирована. Цель- свободно заграницу поехать. Ей предстоит поехать в Тунис - тур был оформлен ещё в прошлом году. Ответила, что в этом году я не поеду, а на следующий придётся т. к. загранпаспорт заканчивается. Других проблем у нас нет.
С другой приятельницей должна была встретиться на нашей дороге в лесу. Накануне договорились, что перезваниваться. В итоге она забыла, в ухо вставила наушник и моего звонка не слышала. Без неё я, конечно, на эту дорогу не пошла бы. Она извинилась. Ну что ж бывает. Пригласила меня на зимнюю дачу на отшибе. Пешком несколько км топать от автобусной остановки.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Muratti Amb  
Для свободной езды по заграницам надо ставить спираль.
.Y.  
По опасной дорожке идёшь, ёлка... Тунис - это то же самое, что Сомали. Рекомендую завести дружка среди английских матросов. Они там патрулируют. Подашь SOS - придут на помощь всей своей ракетной мощью.

Я люблю негритосов. Но я не люблю нищих.
Taina  
Вот да, тунисы с египтами под большим вопросом.. к русским женщинам отношение странное. Нечего там делать. Да ещё и скука адская.
Muratti Amb  
Taina, странное отношение к женщинам и у нас. Ехать не надо.
Например, я к тебе отношусь странно.
Taina  
Мура, а я никогда в твоих странностях и не сомневалась.
Юрий  
А я к Женщинам никак не отношусь, потому как у меня писюн другой формации
Lo  
что зимой на даче-то делать?
Ket  
Зимняя дача на отшибе с глухой (посредством наушников) хозяйкой сомнительное удовольствие. Лучше в Тунис без вакцины. Больше шансов не подохнуть

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩