Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 28 марта 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

28
Март 2021

Просто так

Вчера на ночь глядя читала про клеща. Он, наверное тоже нужен в природе. Хорошо, что не приснился. Можно сделать от него страховку и тогда все процедуры после укуса бесплатны. Он не только впивается, но и по пути покусывает. Давить его нельзя, а опустить в кипяток. Оказывается маслом его нельзя поливать, а аккуратно изъять пинцетом или с помощью нити, не повредив его. Количество лапок должно быть нечётное. В Подмосковье он водится в Дмитровском и Талдомском районах.
Видимо влияние весны, что-то мне захотелось, чтобы за мной поухаживали. Искала временную работу, встретилась с мужчиной. Возникла симпатия. Но он без всяких прогулок захотел отношений. Объяснил, что не хочет терять время: Ходишь. а потом она говорит, что вы мне не подходите. У него своя правда. Была у него подходящая дама, но уехала с мужем.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Это был клещ-самец. Количество лапок проверила?
Кромка  
Дамы с мужьям подходят тем, кто хочет отношений без прогулок?) Вот ведь весенняя новость.
.Y.  
Собсно, можт быть, поэтому я не понимаю повального увлечения шортами. Люди уверены, что клещи падают с деревьев, но с деревьев падают вонючки-клопы А клещи прыгают из густой-густой травы.

*
Есть одна американская банда, нет, они офигенные музыканты и всё такое, но когда я её слушаю, со мной случаются всякие нещастья. И вот, включаю щас плеер - смотрю, ага. Она на ём и стоит. Delete. Delete. Delete.

Тока blues, тока жизнь!
Taina  
Пчелы пропали, воробьи и майские жуки сократились, а клещи только размножаются, вот и районы обитания свои имеют.. а для его они нужны в природе? Кому от них счастье?
Иваныч прав, клещ время терять не любит.
xxx  
елка на пороге решения, дать или не дать на первом свидании, а вы тут со своими насекомыми
Ket  
"без всяких прогулок захотел отношений" может просто клещей боится.. Мало ли где кроме Талдома они. Может уже и городские завелись. Хороший отмаз от конфетно- букетнго
Агностик  
У всех своя правда, и у клещей своя. Им тоже кушать хочется и размножаться, у них тоже любовь. А вы им лапки отрывать, и в кипяток, жестокие!
.Y.  
А я вчера на ночь глядя смотрел оперу Рамо "Галантные Индии". И вот, что я вам скажу по этому поводу. У Рамо изумительные оперы. Французы их хорошо ставят. А телевизор - по-прежнему является для нас источником культуры. Просто надо знать, чо смотреть.

А у Ёлки нет телевизера. Поэтому она про клещей читает. Как какой-нибудь паразитолог из фильма "Актриса".

Надо с этим кончать.

А потом, уже ночью, смотрел "Приходи на меня посмотреть". Есть же у нас чудесные фильмы! От которых хочецо жить. А помирать совсем не хочется.
Котеище  
Коты поют:

В кожу Лены Бякиной внедрился клещ.
Чесоточный клещ - это не лещ,
Это не рыба, это не микроб,
Это маленький подкожный долб@*б.

А! Вот тебе и на!
Со своей чесоткой -
Да нафиг ты нужна!

Чесоточный клещ - это маленькая гнида,
Он может из тебя сделать инвалида,
Он прогрызает в теле сложный проход,
А если захочет и сердце прогрызет!

А! Вот тебе и на!
Со своей чесоткой -
Да нафиг ты нужна!

Лена Бякина, иди полечись.
И с кем попало больше не водись.
Твои волдыри портят нам аппетит,
Ты навсегда утратила наш кредит!

А! Вот тебе и на!
Со своей чесоткой -
Да нафиг ты нужна!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩