Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 апреля 2021 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

9
Апрель 2021

Клубы, кино, театры...

Кто, в каком страшном сне, с какого, а вот с такого, перепоя, может, будучи любителем, а не профессионалом, возглавить, а вернее, пойти, а еще вернее, поехать впереди всех остальных гонщиков с мировыми именами на одной из самых престижных велогонок мира. Точка. Тур де Ганс, Франс, Брамс, Шнапс.. Шанс! Нормальная такая французская комедия. С лихххооо закрученным сюжетом.

Я многие наши новые фильмы посмотрел. В том числе Стрельцов. Очень остроумный фильм. Переход из Фрезера в Торпедо и гол в первом матче в девятину. Тренер такой:иди ты! В смысле, нуйоп... А его после матча "товарищ" подпоил и разгром в его номере устроил. Саныч, ты его только не выгоняй, он, наверно, дебют отмечал. Входят, а там все идеально... А потом в конце СССР-Бразилия. Бразильеро разминаются, а Стрецов им мяч со своей половины, вратарю, стоящему спиной и вращающему не пакшами, но, пустт, граблями, за спину, за шиворот.

Тут надо сказать, Эдуард Анатольевич Стрельцов - великий футболист! Я знал, слышал, смотрел много видео, в том числе Франция - СССР 1967 года. Это чудесник мяча и футбольный эстет. Но, сейчас не об этом. Комедии про спорт. Про одну французскую я рассказал. Про вело. Команда мечты, Франция 2012 круче, я считаю. Хотелось бы еще такого..

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Регтайм  
Веденский))) Приветствую
Ты фильм что ли посмотрел? Давай название. Если ты в восторге, значит стоящий.

Так, а Стрельцов причем? Ты и про него посмотрел и он тебя восхитил? Веденский, а ты можешь писать внятно и по правилам, а то расшифровывать мне приходится. Или ты берешь пример с иваныча, который пытается выразить текстом свое состояние, когда говна полный рот?
Веденский  
Тур де шанс. Замечательный фильм. Давай, я буду как ты писать и для тебя. Одного продавца вело типа сажают в машину сопровождения на тур де Франс. Но, на презентации случается казус... И герой едет велогонку за впереди впереди всех. Как это вообще!?... Смешно и трогательно.

Стрельцов. Фильм. Тоже посмотрел. Все прпвда, но, некоторые события переиначены. Вери бьютифул.

Команда мечты. Фильм. Франция 2012. Представляещь, команда рыбзавода с одного из английских французких островов чуть Олимпик из Марселя не обыграла в Кубке Франции.

Так понятно? И я прошу назвать комедии про спорт относительно недавних лет.
Регтайм  
Веденский)))
Я внял
Спасибо, ты молодчина

Обзательно посмотрю)
Веденский  
Регтайм, тебе спасибо! За поддержку темы.

Мне было около 10 лет и это был примерно 80-йгод, когда мы с отцом были на матче памяти Стрельцова на стадионе Торпеодо. С тех пор для меня все фильмы про спорт комедийные. Кроме Движение вверх)
.Y.  
Введенский тихо деградирует. Французы давно уже не снимают смешных фильмов. Мало того, что фильмы не смешные, так они ещё впихывают туда амероподобных бандюганов и еще гамасеков. Это известные-то бабники французы! Зачем они это делают - ясно. Но не совсем.

В общем, хуже французских фильмов - тока русские. С Данилой Козловским. Такие дела.
Юрий  
Самая, лучшая, спортивная, французсская комедия - Большие гонки, конца шести10ых

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩