Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 апреля 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

11
Апрель 2021

Просто так

Вернулись из нашего леса. Настолько переносишься в другое время. Зашла в магазин, думала один, оказался другой. Кассир сказала, что не только я ошибаюсь. Приготовила людям шарлотку с собой, они оставили дома, полагая, что это зефир в шоколаде. Как тут быть. Во вторник к приятельнице пойду. Дом её третий от метро. Всегда считаю, когда иду. Я, когда куда еду всегда интересуюсь качеством воды питьевой. В Иркутске в одном из районов оказались черви в водопроводной воде. Сейчас проводят дезинфекцию труб. Там на улице много колонок действующих. Можно ли оттуда воду брать.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Весь мир сходит с ума по безвредному вирусу, а в России - черви в питьевой воде. Можно ли победить этот народ? Можно. Вывесть червей - и россияне передохнут от недостатка белка. С другой стороны, белок россиянам заменяет картошка. А картошку в России вывесть невозможно, для этого придётся вывесть дачников.

Мало кто знает, но с самого начала картошка россиянам так полюбилась, что они ели её даже недозрелой. Натурально - зелёной. Многие издыхали, но это никого не остановливало. Правительству даже пришлось издать указ, кого поймают за поеданием зелёной картошки, бить нещадно батогами и опосля ссылать в Сибирь навечно.

Так и заселили Сибирь.

Притом, как ты понимаешь, сибиряки наиболее крепки здоровьем. Представь - нажраццо зелёной картошки, получить порцию батогов - и пешком дотопать до Сибири. А там ещё воду с червями. Да. Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей.
Taina  
Иваныч уточнил так уточнил))
А я сегодня заехала в Икею. Купила джемов и как в лесу побывала) прекрасные джемы. В их ресторанчике всегда покупаю брокколи с брусничным джемом. И домой брокколи покупаю, дома на масле с сухарями разогрею и это будет вкусно)
Шарлотка лежала в коробке из под зефира?
Какая жалость..
А лето уже одной ногой здесь.
xxx  
Как? Как можно перепутать шарлотку с зефиром в шоколаде???
Кромка  
Да не незрелую картошку они ели, а ягодки картофельные, те ядовитые.
.Y.  
Да-да. И ягоды тоже. И ещё земляных червяков.

Никто в Европе не жрёть грибы. Тока русские. И совсем не в рекреационных целях. А вовсе даже в гастрономических.

Чо уж там. Даже я в послений марафон обожрался, как человек, французского коньяка и ел, как свинья, грибы. Грстями из ведёрка зачерпывал и ел. Это были опята. Но мне было пофиг - и я их называл лисичками. Рыжие потомушто.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩