Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 мая 2021 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

12
Май 2021

Клубы, кино, театры...

Туфелька

А в этом королевстве все, даже очень важные государственные дела, рассматривались через хрустальную туфельку. Одержимость принца в поиске своей половины держало королевство в состоянии вечного стресса.

Первая претендентка оказалась в браке меркантильной мадам. Убралась восвояси только когда отсудила полкоролевства, что полагались ей по брачному контракту. Вторая. Она была так блудлива. Что вскоре в королевстве не осталось мужчин обойдённых её вниманием.

Золушка же. Дождавшись своей очереди чуть перезрела. Она пела нежные песни принцу надреснутым голосом постаревшей, тюзовской травести, и лечила свои и его простуды салом с чесноком.

Лысеющий принц был сильно возмущён возрастным несоответствием любимой. И быстро развёлся. Впрочем он опять женат.
Ну а Золушка, занялась фитнесом. От увлечения медицинскими препаратами у Золушки стали пробиваться усы и проявилась рельефная мускулатура. Золушка стала подумывать о смене пола.

Хрустальная туфелька, от частых примерок, поистерлась до 40 размера. И если вы молоды. И хотите счастья. Примерочная всегда открыта. Круглосуточно. Когда принцу скучно.

Интервью давал: Регтайм  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Ol  
Самореклама? Поздно пить Боржоми автор, здесь все уже узнали ваши душевные качества.
.Y.  
Лысеющего принца не жалко. Мы ему не сочувствуем. Нет, нет, нет.
Lady Dream  
Иваныч, не нужно никого жалить.. Всё правильно

Ol.. Мужик как мужик, зато. фантазия какая... какой удивительный слог...
Не соскучишься, пожалуй... я зайду в примерочную)
Калавинка  
Как чуток аффтар к критике. Вчера указали на запятые, сегодня он наслала их везде. И опять, видимо, автобиографичненько.
Регтайм  
Ага... искренние восхищения талантом автора)))
Ну спасибо

Принцессы
Ни красоты, ни соблазна всесильного
нежности нет, чтоб принца из сна
нет и надежд в весеннем бессилии
Тяга к мужчинам и та не сильна))
lina  
Как-то с мифами по стилю было приятнее читать, тяготел к высокому. А притчи пошли по контрасту, что ли. Моя приятельница называет такое послевкусие "как грязи наелся". Можно что-нибудь более эстетичное, сударь, из Вашей шкатулки с историями)?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩