Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 мая 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

12
Май 2021

Наблюдал такую картину...

Сегодня хотел обувь купить, и зашел в торговый центр, где всякие иностранные фирмы магазины держат. Такие комплексы наверное этими фирмами и строятся, если там захочет быть кто то другой, то на аренде разорится. А у иностранцев неограниченный кредит наверное есть.
В общем зашел в пару магазинов, где обувь есть, в основном кроссовки продают по диким ценам. Если раньше кроссовки можно было даже из кожи найти по приемлемой цене, то сейчас это нечто сделанное из клеенки, с пришитой подошвой из полиуретана, ценой в 8000 руб и больше. За такую цену я себе сам обувь могу сделать из клеенки, а подошву сделаю например из старой покрышки, или герметика. Похоже все к тому и идет..

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

xxx  
лапти наше всё
Taina  
и никаких акцизов, на которых сразу же свалили повышение цен, буквально никаких)
lina  
Сомнительное качество даже у дорогих вещей сейчас, это факт. Сегодня коллега праздновал день рождения, к ней вскочил зять в перерыв и принесцвкты и подарки сегодня возможности поздравить у него нет только в выходной соберутся. Так вот с букетом он принёс подарочный пакет с кошельком известной фирмы. И чек) 39. 000) мы внимательно рассмотрели. Ну да, милая вещица, но бриллиантами не усыпана. Решили, что 38 тыс. стоит бренд.
lina  
*простите за оЧЕпятки, вот что значит писать и отправлять из метро, когда связь пропадает периодически, и на бегу (((
Lo  
Саша, я расстрою, наверно, но эти "иностранные фирмы", арендаторы точек в тц, ни фига не иностранные...
lina, зять тот красавчик) хотя я бы предпочла 39 тыр просто в конверте...
Веденский  
Билино, ты уже большой малчик, скоро писесят. А ты все жалобы строчишь, то нам, то немцам.

Белобувь - Беларусь. Натуральная кожа и немецкие технологии. Удобная, фасонная, любая, сносу нет. Мужские спортивные туфли, сандалии, туфли - 3500. Зимние - 5. Я их не просто ношу, я в них бегаю.

У тебя мама-блокадница до каких дожила? До многих. Ты получил такое же хорошее образование, как Регтайм, скажем. Чо ты позоришься тут?...
.Y.  
Я прошу помнить, что 39 тыщ - это всего-то пятсот баксов. Хороший кошелёк.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩