Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 июня 2021 г.
Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

4
Июнь 2021

Меня просто взбесило!

На днях шел домой из магазина, вдруг смотрю на газоне у проезжей части что то валяется. Две разрезанные металлические ленты. Это такие ленты, которыми всякие дорожные знаки к столбам крепят. Видимо меняли какой то знак, ленты разрезали и прямо на месте бросили на газоне. Я подобрал ради интереса, никогда вблизи не рассматривал. Это лента такая с замком на конце, в который свободный конец ленты продевается, и затягивается наверное каким то устройством. На замке написано - Germany. То есть получается у нас даже собственных железных лент нет, чтобы знаки к столбам крепить. Обязательно надо в Германии закупить за валюту. Чтобы такие ленты делать нужен судя по всему только пресс, которым замок штампуется. Это просто кусок стали, вырезанный и погнутый под прессом. Причем я практически уверен, что если я например попытаюсь сам такие замки изготавливать, сделаю пресс например, и буду изготавливать, то ко мне быстро наведаются правоохранительные органы, все конфискуют, а меня отправят в тюрьму. Я в этом практически уверен.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Как изготовление обуви идёт?
Muratti Amb  
Уверен, что металл немцы купили у нас.
У нас металла завались. И мы на нем не будем писать made in Russia.
Мы оплату на свои счета примем.
Taina  
да что там ленты
курицам нашим не доверяют, яйца покупают в Германии, чтобы кур выращивать.
прекрасно.
.Y.  
Китайцы щас могут нопесать что угодно. Хоть Германи, хоть Грейт Британи.

А я вот кено недавно смотрел - Гравитацыя называется, там Сандра Буллок забирается в китайский космический корабль - ну, как китайский... Китайский, конешно, но точная копия нашего Союза... А там все надписи на китайском езыке. ИЕРОГЛИФАМЕ!. И вот тут ужас охватывает не только Сандру Буллок, но и телезрителя - то есть меня. И сразу понимаешь... Кто на самом деле инопланетяне.

В общем, русский с американом - братья навек, а все остальные народы нам даже не родственники.

SEX, NARKOTIKY ROKI'N'ROL!!
Lo  
вот кто еще читал бы мусор?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩