Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 июня 2021 г.
Меня просто взбесило!

вернуться на список записей

12
Июнь 2021

Меня просто взбесило!

Тут мне недавно позвонили из одной из фирм, расположенных в Нойдорф, в Стрельне. Там расположена особая экономическая зона. Я почитал потом в википедии что это за зона такая. Оказывается одним из плюсов для инвесторов является "использование более дешёвой рабочей силы". То есть меня они также причислили к более дешевой рабочей силе. Тон разговора был соответствующий. Тетка эта начала со мной разговаривать как барыня разговаривает со своим холопом. Я ей должен бы доказать, что я настолько хочу на них вкалывать, что ради этого готов каждый день ездить через весь город в Стрельну. А если не докажу, то они вообще меня на работу не возьмут. Также одним из главных условий устройства на работу, как я понял, это покорное терпение всех издевательств начальства и их приближенных и их барчуков. Поэтому я сразу дал этой барыне понять, что я под их главные требования не подхожу, издевательств терпеть не желаю, а также не желаю каждый день с утра до ночи на них вкалывать. Что мне нужно свободное время на свои собственные дела, как до работы, так и после работы. Поэтому работать я в их высокотехнологичной компании не хочу и не буду. Все это я конечно ей дал понять спокойным и холодным голосом, так что барыня опешила, и с явной обидой в голосе распрощалась. Можно было бы конечно ее просто сразу на три буквы послать, но это как то невежливо.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Александр, с вашим багажом надо ехать в Америку, российские и белорусские спецы вашей области там оцениваются очень неплохо.
Родственница со стороны моего бывшего мужа биолог, уехала 8 лет назад, живёт в Сиэтле, работает в лаборатории био-химического дизайна. Так вот ей позвонили и предложили вернуться с предоставлением её требований по всем статьям. Вплоть до жилья в собственность. Интересные настали времена..
ёлка  
Так держать. Как немцев откроют можно к ним -год работаешь, год отдыхаешь.
Калавинка  
Вот ещё один яркий пример отсутствия надлежащего психиатрического воспомоществования. Мается человек, а никому и дела нет.
Веденский  
Почему нет.

Его ТУТ выращивали.

Накачивали плюсами в шутку и в серьез только на моей памяти лет 10.

Как бройлеров накачивают, а куле толку. Мама у него блокадница, тяжелое взаимососедтсво. Настоящее и будущее.

Почти как со сборной пр футболу. Тренер чучмек невнятный и никто этих буратин (игроков) всерьез не воспринимает. Можно выключать и спать ложиться.
.Y.  
Био-химический дизайн??... Это конгениально! Терь я знаю, откуда в Сиэттле появился гранж. Из этой самой лаборатории.

Не знаю, Сашшш... Ты про зарплату ничо не говоришь, можт, приличное жалованье-то? Можт, хватит (не сразу, конешно, можт, через год) на егуар или бентли? Ну или хоть на тэслу. Можт, стоит потерпеть?

На фронте не такое терпели!(с)

Вообще, Сашшш... я заметил, буржуи - не очень жадный народ. Не такие, как русские. И с китайцами не дружат. Даже не граничат.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩