Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 июня 2021 г.
Просто так

вернуться на список записей

12
Июнь 2021

Просто так

А мы всё равно идём гулять. Одна я бы дома осталась. Сама я отменять прогулку не буду. Так приятно делать добрые дела. Вчера приезжала приятельница моей знакомой, отдала ей несколько позиций одёжек. Можно устраивать встречи по обмену хорошими вещами, которые вам уже не нужны. Всем становится хорошо. Знакомая, получив наследство в Таллине думает его продать. Мой совет этого не делать. У приятельницы квартира в Черногории, так она трижды в год туда ездит - это как удалённая дача. Правда на 150 евро у неё там воду украли. Мне нравится, когда люди живут в достатке.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Слушьте, ну надо же, как теперь все бы тро деется! В понедельник позвонила, что на лёд тво открылось в чужой сторонушке, а сегодня уже получившая и думающая про продажу. И налог уплатила? Шикарно, шикарно!
.Y.  
Воду крадут... Скоро и воздух станут красть. Так и до головы дойдёт. И до ехтиандров.
Taina  
да что там воду..
вчера в новостях сказали, что у нас реку украли.
Размах! Россия!
))
С праздником всех!
Lady Dream  
С Праздником!!!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩