Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 сентября 2021 г.
Прочитал в газете, что...

вернуться на список записей

1
Сентябрь 2021

Прочитал в газете, что...

Прочитал тут одну статейку РИА Новости. Еды на рождество будет мало. В бывшей империи назревает революция.

В заголовке речь об Англии, крупнейшие супермаркеты предупреждают о дефиците. "Перебои с поставками молока, красного мяса, курятины, кофе, словно цунами, накрывают одну за другой европейские страны и США. Из продажи исчезает то одно, то другое. Потом появляется вновь - с фантастическим совершенно ценником."

Газеты публикуют пустые полки, учат высаживать на подоконнике. В Калифорнии в тренде походы по грибы-ягоды. А буревестники "великой перезагрузки" вообще убеждают, что много есть вредно, но, мясо из кузнечиков, фарш из червей и молоко из мух это гуд.

Самое смешное, что кризис рукотворный. Выращено всего и много. Но, шпандЕмия! В Америке пособия, в Англии приложение по контактам с ковидиантами. В итоге, работать не хотят. Ни грузчики, ни продавцы, ни кладовщики. Ни уж тем более - айм трэк драйва, алкогол дринкин.

А вот интернет-торговля растет. Типа эти корпорации пожрали третьих, взялись за своих. А я говорил.. Повторял. Что Гейтс со товарищи. И их даже кто-то там осудил товарищеским. А Центр стратегических и международных исследований (CSIS), работающий на Минобороны США, рисует першпективу праздношатания голодной бедноты и бунтов. Там, на западе. И чо?...

Переза. гру.. занты хотят национальные правительства снести. Ну, и к нам колбасные поезда полетят)

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Веденский  
Чотомалокоментов)
Щасвирнус  
В блогах и в домиках еще разместить нужно свою бню, ведя..)
Там тебе насуют в панамку
.Y.  
Это всё пропукинские вбросы. Мол, эвон, как в буржуандии плохо живут, одно ГМО жрут, то ли дело у нас! Там - завод! Тут - химфабрика!(с) Сам Бельмондо попросил политического и гражданского убежища и тут же его получил. В виде двушки в Перьми.

И, само собой, ихняя гиперинфляция. Им скока денег ни дай - хоть две тыщи, хоть пять - сиравно мало. То ли дело - у нас! Каждое утро народ по гудку радостно спешит на рабочие места, без прогулов и опозданий, за дваццатьпять тыщ! Чуешь разницу? Им жадные буржуины плотют две!! - а нам родное руководство - дваццать пять! И, стёршиеся от постоянного употребления, зубы лечат бесплатно. Нам. А не им.

И пенсам - по десяточке то и дело. И многодетным - по пятёрочке на спиногрыза.

Широкааа странааа мояаа роднааая!
Многа в нееей лесов, полей и рееек!
Я другооой такооой страны не знаааюю
Где так вооольно дышит человееек

Дваццать пять тыщ, Карл! Против ихних двух! В двенаццать с половиной раз!
LK  
РИА новости можно читать только, чтобы посмеяться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩