Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 сентября 2021 г.
Событие, которое меня обрадовало

вернуться на список записей

7
Сентябрь 2021

Событие, которое меня обрадовало

Позвонили на выхах из Левада-центра. Ага, насчет выборов. А я в парке гулял и пять минут им уделил.

Спросили возраст, прописку, откуда информацию беру, служащий или кто, материальное положение, за кого планирую, если вообще планирую, еще чего-то. Ничего не скрыл, не преукрасил, это же днем было. Но, самое интересное, опрос уперся в Партию роста. Будете ли голосовать за них? Говорю, не буду, ни впервую, ни во вторую очередь. Почему? Да, я не знаю про них!

А сейчас посмотрел, один из основателей Болт. Про болты то ладно, я от соседа на работе много слышу про черного джонни, шлямбур, жуткий понос бывает. Но, там же еще и косой Гозман. Который всегда вразрез идет. Не в разрез, а вразрез. Погуглил Юрия Леваду, нормальный же социолог был. Как так получается.

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Если знаешь, за кого будешь голосовать, кто такой Болт, и нормальный ли социолог Левада, но не знаешь, как песать слово "приукрасить", воспользуйся проверочным словом. Это слово все знают. Вот уже лет десять. Слово это - "приуныл".

Приуныл, не стал ничего приукрашивать и резал правду-матку: мол, за кого ни голосуй, сиравно бутерброд намазать нечем, и какая разница, какая партия, сиравно все - бывшие коммунисты.

Сорок лет водил Моисей народ свой по пустыне и нигде не останавливались они, чтобы строить или сажать сады. Сорок лет жили в шатрах, пока не народилось одно поколение, а за ним - другое, и только когда народилось третье - воткнул Моисей свой посох в землю и сказал:
- Баста, карапузики! Здесь будет город заложон. Отсель грозить мы будем шведу. Рассупонивайтесь и пейте допьяна. Две недели. А потом, как протрезвеете - марш за камнями и извёсткой. Ибо кончилось время разбрасывать, и настало время собирать.
Taina  
представляю что будет перед..
все идут, за кого не знают))
давно такого не было
ну хоть так
Веденский  
Не знают, потому что от добра добра не ищут?) Если и голосовать, то за идею или по раскладке сил. А Моисей еще тот заводила. Две мировых войны, не считая революций. Катализатор прогресса, а какой прогресс без мук.
.Y.  
За идею? А что, есть какая-нибудь идея? Пока есть только оратели, в смысле - митинги. А в головах - разруха, и по стране ходит старуха с клюкой. Нищета лезет изо всех дыр. Кто-то ставил на Газпром? А, интересно, что? Надо было не ставить, а ложить. Лет через десять сауроновы башни начнут падать сами собой. И всё пропадёт. Как сон. По пустым русским городам будут бродить очумелые таджики и киргизы, и немножко армяне - куда ж без них... И всё. Sic transit...
Веденский  
Да, была идея, думать не только о себе но, и немного о других. И она не погасла, она росла или затухала.

Я тоже думаю, надо тебе, Вань, жениться. Жениться никогда не поздно, тем более, что ты хорошо знаешь национальный перечень и сможешь выбрать)
.Y.  
Думать не только о себе, а таки немного и о других - это никакая не идея, а банальная воспитанность. Или этика.

Что же касается психологии и семейной жизни, то, во-первых, психология - это вроде дрессуры, а вот семейная жизнь (особенно в условиях современных технологий) предполагает постоянные звонки типа " ты где?" или "чо брать?" или "чо приготовить на ужин?". Одним словом, при всех её прелесях - никакой самостоятельности. Такой вот парадокс. Хотя, конешно, тыл. Но рейды по тылам мне нравятся больше, чем наличие тыла у себя в тылу. Такой вот ещё. Парадокс.))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩