Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 сентября 2021 г.
Наблюдал такую картину...

вернуться на список записей

22
Сентябрь 2021

Наблюдал такую картину...

Как полагается на выставках, входящий я был атакован женщинодевушкой с буклетами.
Сейчас задам технический вопрос, а ты не знаешь, в грубой форме размялся я на ней.
- Я модель! - сказала она. - Я привлекаю на стенд компании. А не к себе!
- Действительно, - понял я, осмотрев эту и соседние модели.
И меня привлекло покурить.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Макс и Пейдж Коннерс - две очаровательные мошенницы. Их жертвами стали уже множество мужчин.

Они разъезжают по побережью, подбирая себе очередную жертву, и Макс выбирает престарелого производителя сигарет. Он стар, безобразен, постоянно курит, но - чертовски богат.
@
Самец Человека  
а модель чего она не сказала?
.Y.  
Открыл для себя Рузский молокозавод. Или молококомбинат. Х... ч ним, пусть будет ферма. Простоквашей етой фермы вылечил себе кишки. Помимо лечебных свойств обладает неповторимым, я б даже сказал, божэственным вкусом. А так же божественны цвет, аромат, консистенция и тэпэ. Вся органолептика, так сказать, БОЖЕСТВЕННА!

Потом попробывал кефир. Ребята, ОН ВООБЩЕ НЕКИСЛЫЙ! Как сметана. Тоже рекомендую.

Наконец, дошол до молока. Оно тоже всё в медалях, как кефир и простокваша. У простокваши - больше всего. У неё прям пояс. Из медалей. Про молоко пока ничо сказать не могу, ибо не пил, тока дошол. Но у простужееного меня нет аппетита. Поэтому я второй день думаю - что пить? Молоко в медалях с маслом или чёрную крушовицу, подогретую в раковине с горячей водой?

Посоветуйте, плыз. А то, можт, и то, и другое - и не сцать поноса??..

*
А, да. Как все приличные вещи в этой стране, производит все ети рузские прелести чилаек совершенно долбанутый. Во-первых, он БОЖЕСТВЕННО долбанутый, поэтому перечёркивает штрих-кода на своей продукции крестом. Притом, похоже, собственноручно.

В первый раз это здорово сбило меня с толку, я пристал к продавщице - деашка, мол, у вас тут штрих-код недействителен, чо делать, чо делать?

На чужлй продукции, говорят, он тоже перечёркивает, прежде чем употребить.

Во-вторых, заставляет своих работников венчаться. По православному обычаю. И приносить справку. От батюшки. Ага. Иначе нет допуска. Короче, чистая вакцинация.

В-третих, пиджака у нево НИКАКОВО нет, а есть КАФТАН. Красный, каэшно, какой же ещё. И он в этом кафтане ходит. Тоже - по православному обычаю.

Зовут етого кента Бойко-Великий. Вот таквот. Не больше и не меньше. Борода прилагается.
.Y.  
Ищо...

".. к 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов..."

(В. В. Путин, "Российская газета", 18. 03. 2008)
@

И ОН НЕ ОШИБСЯ НИ РАЗУ! Но зашифровал. Как Нострадамус. Зарплату и квартиру, ежу понятно, надобно делить на десять, а инфляцию, наоборот, умножать.

Зарплата у меня даже больше! И квартира, кстати тоже. А вот соседи снизу родили ещё одного соседа, и терь их ровно трое на 20 метров комнаты и 10 метров кухни. Чо-чо... Радуются страшно! Как услышат - у меня музыка играет, так давай по батареям долбить - Ищо, мол, давай!

Особенно не любят медленные и в очень среднем темпе. Сразу к батарее бегут:
- Что за сопли! Поддай жарку! No remorse!!

Жалко их, убогих. У меня-то тридцать метров на ОДНОГО, и японское Hi-Fi, а у них - тока балкон из радостей и походы по утрам на молочную кухню и в магазин за борщевым набором.

Потому, что я - средний класс! А они - пролетарии сраные.

Люблю Путина! Гений!!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩