Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 29 сентября 2021 г.
Был свидетелем происшествия

вернуться на список записей

29
Сентябрь 2021

Был свидетелем происшествия

Собрался я вчера за город на природу съездить, собрал рюкзачок. Пошел до станции, погода прекрасная, листья желтые повсюду, желуди под ногами валяются. Сел в электричку, и буквально на следующей станции поезд как то странно остановился, обычно где нибудь компрессор работает, а тут он работать перестал, все стихло и только шипение от спуска давления. Плюс еще машинист в красной жилетке побежал по платформе к задним вагонам. Оказалось что электричка сбила человека. То ли где то на переходе, то ли он сам с платформы спрыгнул. Я выходить и узнавать не стал. Потом весьма быстро скорая приехала, но спасать было уже не кого, и они уехали. Потом милиция приехала, потом мчс. В общей сложности стояли более 2 часов. Что то там фиксировали, опрашивали свидетелей. В общем повесили все на этого парня, типа он сам под поезд прыгнул, якобы так свидетели говорят. Потом его мчс из под вагона вытащили, завернули в полиэтилен, и на носилки. А электричка дальше поехала.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

alexandr  
Я тоже вспоминаю, в детстве.. Ехал так ехал и вдруг- баба под поезд бросилась, красивая такая, хорошо одетая. Тётки на станции опознали. Чего не хватало? Деньги были, муж в министерстве трудился, детки хорошие и на те.. Так что?- А солдатик один, пижонистый такой. Так тот все к ней шастал и шастал. Говорят звал( может и брешут? -кто там слыхал), на хутор забрать после дембеля. Не знаю, не знаю.. Так там еще дядька ходил с бородой, так тот все тёткины бредни в блокнотик, в блокнотик. Вроде писатель, представился как Лев Николаич. Потом милиция приехала и прочь его погнала, хотели сначала заарестовать, но он им удостоверение за Севастополь, типа ветеран. Они говорят:"Ладно, за то Крым наш! Ступай себе"
.Y.  
Вот, значит, зачем нам эмчеес... А я всё голову ломал.

А с Крымом всё не так однозначно. Вот помрёт Путин не сегодня-завтра - и всё. Придётся отдать. Крым-то...
- Извините, взяли по ошибке. Сослепу. Думали, что Сахалин. Или комчатка. В дыму же всё, не видно ни зги. Забирайте! Нам такого добра даром не нать!

Кстати, орёл-то наш самоизолировался. А это верный признак того, что скоро мы будем смотреть "Лебединое озеро". В ейчди ))
Самец Человека  
машинисту три дня отпуска положено за такое...
Алексей  
А Иванычу две недели. Строгого. В Крыму. С процедурами и видом на ай-петри
))
Taina  
осенью такое не редкость.. тяжелое время года для неустойчивых личностей.
Lo  
идеальный свидетель.
не выходил, не смотрел.
но- как вытащили, во что завернули, как понесли- подробно...

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩