Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 сентября 2021 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

30
Сентябрь 2021

Оказывается, что...

Я регулярно смотрю всякие новости, пропаганду, и другие материалы на немецком языке, и комментарии к ним. Всякие телеканалы типа Арте, ЦДФ и другие снимают документальные фильмы о России, где они описывают исторические и современные события на свой лад. Искажают реальность по правилам пропаганды. Там регулярно немцы оставляют комментарии что дескать красноармейцы насиловали немецких женщин. Я даже могу сказать, где эта байка в первый раз появилась. Это сообщили в немецком обозрении Вохеншау во время войны еще. Я эти обозрения практически все посмотрел, их там более 600 штук в интернете можно найти. Они там до самой последней серии побеждали большевиков, пока сериал просто не оборвался. В одной из последних серий как раз и было про изнасилования. Я уже два варианта нашел, как можно ответить на эти обвинения немцу. Я спрашиваю его, ну хорошо, немок насиловали, а почему немецкие мужчины, солдаты не защитили своих женщин? А я тебе отвечу почему, потому что немецкие мужчины в это время развлекались в русском Сталинграде. Если бы они не ходили в свои грабительские походы на Россию, а сидели бы у себя дома в Германии, то они защитили бы своих женщин.
А другой вариант, я говорю, что дескать немок вообще никто не насиловал. Они были настолько голодные, что готовы были продаться за кусок русского хлеба, сала, сигареты и водку.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Этот животрепещущий вопрос не даёт покоя многим. Интернет-обитателям. А, между тем, кто-нибудь подумал, какого какчества были немецкие сигареты тогда (я уж не говорю о сале и водке, ежле немецкие сигареты до сих пор курить нефозмошно!

Правда, и русскую водку пить - тоже. Говорят, где-то в магазинах "Красное и Белое" продают мою любимую "Столичную" в новом чёрном платьице, но это далеко - километр пешком.

А "Отдохни" закрыли на реконструкцию. А в "Перекрёстке" - ну абсолютно нечего пить. Взял вот торреса на пробу - жуткая дрянь. А так коньяку вообще никакого приличного.

Хоть ёгурт жри. От отчаяния. Кстати. Уж не немцы ли ево придумали? А? Ёгурт-то етот вонючий?
.Y.  
Вообще, немцы - вроде приличная, трудолюбивая нация, всё НА СОВЕСТЬ делают, но чо ни сделают - всё какое-то гуано. Во- первых, конешно, философия. Иногда мне кажецо, что в Германии куда ни плюнь - в философа попадёшь. А если не в философа - то в БээМWэ. Конешно, Бэха -хорошая машина, но слишком похожа на кожаный портфель. Не молодёжная. И дорогая. И философия немецкая такая-же. Не для жизни.

Вот порнуха немецкая - да! Хорошая. Но ты же понимаешь. Это всего-лишь порнуха. Да...

И вот всё у них так. Приходится, например, покупать холодильник Босх, потомушто Шарп, собака, в кухню не пролазит! Тока поэтому. Хотя ты прекрасно понимаешь, што ТЕБЕ НУЖЕН ИМЕННО ШАРП! Широкий, как русская душа и с верхней морозилкой. А берёшь Босх. Потомушто у нас у всех одна судьба. Европейская. У них Закат Европы и Сумерки Богов - у нас Призрак Коммунизма. У них - Кант, у нас - могила Канта, у них - Вольф Мессинг, опа! у нас - Вольф Мессинг, у них - Гитлер-Шикльгрубер, у нас - Ульянов-Ленин и Сталин-Джугашвили, у них - Шмайссер, у нас - Калашникоф, у них - польский вопрос, у нас - польский вопрос, у них Бурда моден, у насБурда моден, у них Анхела Меркель нипришей к *изде сапог, у нас Путин оторви и выбрось, у них турки и чехословаки, у нас - чурки и хохлы.

ТЫ ВИДИШЬ, КАМРАД?!! Какие похожие судьбы! А умираем от разных причин. Им хорошо - нам смерть. Нам хорошо - им карачун. Так и живём. Бутер с бродом жуём.
alexandr  
Саша, ну хоть ты до уровня немца не опускайся.. А то по законам пропаганды у тебя выходит, что немецкие бабы отдавались за СИГАРЕТЫ. Не было при Сталине сигарет, а были папиросы. А немок никто и не насиловал, тогда за мародерство могли расстрелять, а уж за изнасилование- четвертовали бы. Недавно только с одним ветераном разговаривал, тот в 1945г был в Берлине. Достаточно строго было, когда уезжали, то начальство проверяло- можно было взять только одну вещь. Одну. Другое дело командный состав, те понахапали - мама не горюй
Taina  
война есть война, думаю, военные преступления были и с той и с другой стороны. Конечно не до "победителей не судят", наши войска пришли туда как освободители, это понимал каждый солдат- иделогия. Люди другие были, опять же. А вообще, что уж сейчас об этом..

Иваныч с такой любовью пишет о водке в платьице)
Юрий  
Не знаю, кому что, а я подсел на Шустова, в Красном с Белым.
От 409 целковых ХО и выше. Сёня взял Шустова VSOP за 4 сотни с полтиной

А немок нужно и чичас дрючить, во фсе щели, как гритца, поскольку нашенские бабы уж слишком меркантильны.
Чуть что, бери в замуж.
На каждой жеж не женишься, в тута не муслимское государство, где можно на неделю аль на месяц пожениться
.Y.  
Што хочешь делай, но тот Шустов, который французы на всемирной ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ выставке перепутали с БРЕНДИ из того самово Пуату-Шаранта, уже нет в живых. Щас он откровенно кислый и отдаёт явственно ВИНОМАТЕРИАЛАМИ.

Пусть сыр стал недосягаем, но евроспирт дешевеет на глазах! Так зачем же пить отечественную мурцовку, если разница - сто рублей! НЕ ПЕЙ! Не губи мозг и печень))
Юрий  
Да ладно, я всего одну взял, 0. 5, но VSOP
А Тайна позавидовала немецким фрау
Чесное, блаародное, век воли не видать

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩