Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 12 октября 2021 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

12
Октябрь 2021

Бывают-таки хорошие люди!

- Если у вас нет карты нашего банка, тогда наличными, - отрезала мне женщина.
- Я вам на карту переведу, - сказал я. - Безналичными хочу!
- А я? - заинтересовалась женщина. - А квитанция? Потом что.. встречаться..
- А как.., - подтвердил я. - Безналичными хочу!
- Номер моего телефона вы хотите, - расподозревалась она. - Давайте счет давайте вам давайте откроем у нас.
- Так есть же счет, - сказал я. - У вас.

Интервью давал: Muratti Amb  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
И доллары никто не меняет. Больше. Раньше всем (ну почти) было интересно - какой там курс? Щас всем по*уй. Кто-нить видел очереди в обменники? Молодец Путин! Действительно, зачем валюта, если можно торговать фуфлом за фуфло!

- Посадьи менья в тьюрьму! Я тебе доллАры дам!

*
Чера собирал комод. Я проклял всё на свете. Во-первых, шуруповёртов нет ни в одном магозине. Нет, ну есть, но от пети тыщ. А в интернете - доставка хз когда. А в леруа мне было в лом. А набор отвёрток, моих, личных, вообще заховался куда-то.

В общем, я грустил. И искал отвёртки. Нашёл! На самом видном месте, каешно! И вот честно вам скажу, будете собирать мебель - обязательно КУПИТЕ шуруповёрт. Особенно - с ящиками. Вкрутить полсотни шурупов - это не каждый стахановец сможет.

Но, что интересно - всё сошлось в результате и встало на свои места. Что говорит о том, что дощечки на мебельных фабриках пилят, сверлят и размечают киборги.

Выпил пива потом. Заслужил потомушто.
Самец Человека  
а в Ролс-Ройсах и Бентли всяких наоборот делают криво, типа, показать, что это же ручная работа, а не киборга бездушного, ещё и фамилию криворучки на табличке приделывают...
.Y.  
Мне не нравица ни та, ни другая марка. Я лотусы люблю))
.Y.  
Кстати, о "ручной работе")) Мне думается, это маркетинговый ход, в некотором роде... Ибо... Что такое ручная работа? Ручная работа, к примеру, это когда кузнец берёт кусок железа и делает из него проволоку. Потом из этой проволоки делает *уев миллион колечек. Потом эти колечки соединяет и "сваривает" между собой довольно причудливым ( и довольно за*бистым способом). Потом из получившихся кусков "кроит" маечку, рукава, "юбку" - и всё, что положено. 100 проц - ручная работа!

А бентли?? Не думаешь же ты, что всю жестянку куют кузнецы хучь бы и на пневматическом молоте? Всю жилезную раму, все пружины, винтики, подшыпники, шаровые и прочую хрень?!! Да они бы за сто лет не управились. Всё делают киборги. А вот эти, с именными шыльдиками в кармане - тока соединяют ( и то - не всё) и кое-где нулёвочкой подшкуривают. Для блезиру.

Нет, ничо не говорю. Лучше, чем таджика поставить. Потомушто сам знаешь, почему. Чиалек штангенциркуля никогда не видел, я уж не говорю про микрометр. В общем. Что? Ты пойдёшь на азлк? Вот поэтому лучше сто бездушных роботов и ОДИН душевный МАСТЕР. Чем тыща одушевлённых индусов в тюбетейках.

*

Вот, на работе у меня... Рохля (гидравлическая тележка) постоянно ломалась. Колёса отваливались. Мне говорили: Сугроб её дваццать раз чинил!

В общем, я думал, уже хана тилежке... В очередной раз отвалилось колесо. Директор(ша) под моим чутким рководством съездила в леруа и приобрела положенный крепёж: гайки, шайбы и гровера. Я поставил. Админша помогала)) И чо? А ничо. Всю весну, всё лето и всю осень рохля отходила, как сильно новая. А раньше-то - раз в месяц!.. А то и два))

Надо будет ещё масла в гидравлику закачать ближе к морозам - ваще танк буит))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩