Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 ноября 2021 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

5
Ноябрь 2021

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня в новостях говорили, что в больницах с ковидом в основном лежат люди с фальшивыми сертификатами о прививке. Также за использование фальшивого сертификата наступает уголовная ответственность, лишение свободы до года. То есть может получиться так, что ты идешь, прививаешься. Потом тебе выдают сертификат. А потом где нибудь тебя проверяют, и говорят что у тебя сертификат фальшивый, подделал ты его. И попробуй докажи что это не так. После чего ты уезжаешь на год на исправительные работы. А что, можно сказать вынужденная мера правительства на случай кризиса.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Проверка - она всем проверка.
@

Я вот взял жёппу в кулачок, пошёл и сделал. Прививку-то. И, между прочим, такая ейфорийя сразу после! Наирняка, какой-то психотроп тудой добавляют. Щаз знаешь скока психотропов? И все запрещённые, кроме кофе. А тут на те! Ширяйся раз в полгода на законных основаниях. И, кстати, можт, етот психотроп как раз и обладает лечебным еффектом. Как зелёнка. Это ж был простой анилиновый краситель. А оказалось, он все бациллы убивает. Причём, пока цвет держится. Убивает. А держится он, сам знаешь, долго. Не ототрёшь ничем. И психотроп. Да! Ветрянкой болел? Весело же? Ну вот.

А, глана, второй раз пошёл - на ревакцинацию, значит. А они пристали ко мне:
- Ну, чо было??
Знают, каешно. Что не простой препарат.
Но я колоться не стал - в смысле, раскалываться - грю, ничего не было. ВАЩЕ НИЧЕГО. И снова вмазался. И чо ты думашь? Тоже пёрло.

Через три месяца снова пойду. А ты сиди. Бойся всего.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩