Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 13 ноября 2021 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

13
Ноябрь 2021

Сегодня тут по телику показывали...

Сейчас в новостях показали, выступила Голикова, и рассказала что теперь QR-коды будут использовать даже в розничных магазинах. То есть нас собираются морить голодом, без QR-кода даже еду нельзя будет купить, чтобы поесть. Еще интересный момент в том, что на иностранцев это правило не распространяется. Как будто мы еще и под оккупацией находимся. У меня так лично даже смартфона нет, чтобы этот код показать. Потому что смартфон мне не нужен, у меня обычный кнопочный телефон, которым я и так редко пользуюсь.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Голиковой я бы лично аппендикс вырезал. Без наркоза. Ну и без КР кода, конешно. Чисто по-христиански. Из человеколюбивых побуждений.

Кстати, смешно, QR можно ведь читать и как CURE. То есть лекарство. Единственное, которое у них есть.

Medice! Cura te ipsum!
.Y.  
А в это время в замке Мао...

В Китае стартует масштабный эксперимент по внедрению цифрового юаня с ограниченным сроком годности: вовремя не потратил - деньги сгорают. Эксперимент - часть плана по тотальному изменению мировой финансовой системы, рассказали опрошенные нами эксперты: ни зарплаты, ни налогов в привычном смысле не будет, копить и стяжать станет бессмысленно, и - никакой собственности, только аренда.
@

Отакот, малята! Коронобесие - это ещё не конец... Сами понимаете, ВСЁ придумали в Китае. И порох, и бумагу, и опиум, и хуньвейбинов, и гастарбайтеров. И пельмени, и доширак. И всё это теперь - наше настоящее. РЕАЛЬНОСТЬ, мать иё.
lina  
Простите, не удержалась.
Немного Достоевского:
"Ему грезилось в болезни, будто весь мир осужден в жертву какой-то страшной, неслыханной и невиданной моровой язве, идущей из глубины Азии на Европу. Все должны были погибнуть, кроме некоторых, весьма немногих, избранных. Появились какие-то новые трихины, существа микроскопические, вселявшиеся в тела людей. Но эти существа были духи, одаренные умом и волей. Люди, принявшие их в себя, становились тотчас же бесноватыми и сумасшедшими. Но никогда, никогда люди не считали себя так умными и непоколебимыми в истине, как считали зараженные. Никогда не считали непоколебимее своих приговоров, своих научных выводов, своих нравственных убеждений и верований. Целые селения, целые города и народы заражались и сумасшествовали. Все были в тревоге и не понимали друг друга, всякий думал, что в нем в одном и заключается истина, и мучился, глядя на других, бил себя в грудь, плакал и ломал себе руки. Не знали, кого и как судить, не могли согласиться, что считать злом, что добром. Не знали, кого обвинять, кого оправдывать. Люди убивали друг друга в какой-то бессмысленной злобе. Собирались друг на друга целыми армиями, но армии, уже в походе, вдруг начинали сами терзать себя, ряды расстраивались, воины бросались друг на друга, кололись и резались, кусали и ели друг друга. В городах целый день били в набат: созывали всех, но кто и для чего зовет, никто не знал того, а все были в тревоге. Оставили самые обыкновенные ремесла, потому что всякий предлагал свои мысли, свои поправки, и не могли согласиться; остановилось земледелие. Кое-где люди сбегались в кучи, соглашались вместе на что-нибудь, клялись не расставаться, - но тотчас же начинали что-нибудь совершенно другое, чем сейчас же сами предполагали, начинали обвинять друг друга, дрались и резались. Начались пожары, начался голод. Все и всё погибало. Язва росла и подвигалась дальше и дальше. Спастись во всем мире могли только несколько человек, это были чистые и избранные, предназначенные начать новый род людей и новую жизнь, обновить и очистить землю, но никто и нигде не видал этих людей, никто не слыхал их слова и голоса".
.Y.  
Достоевский - это голова! Без мира.

А вообще, Саша, конешно, прав. Вот сломался у тя смартфон (причём полный разряд тоже щитается) - и вот ты уже не состоянии показать о*уевшим ментам свой куар. Выход один - таскать с собой ещё и распечатки на бумажных носителях))

Кстати, мой любимый принтер Ксерокс давно изчерпал ресурс чернил, а купить новый картридж постоянно душит жаба: 4 бутылки приличного коньяку! или 0. 7 очень приличного виски. Конешно, выход есть всегда (почти). На работе есть принтер, слава Богу!))

В общем, правительство стимулирует покупку населением электроники и примабасов к ей, что, в общем, хорошо. Плохо то, что вся ета електроника НЕ отечественного производства, а пресловуто-китайского или вообще - потенциального противника. Отседа резонный вопрос: на чью мельницу льёт воду г-жа Голикова?
Вик  
Враньё это все.. никто не будет вводить пропуска для посещения продуктовых магазинов и аптек.. НЕ ВРИТЕ!
Camaro  
ИноСтранец Антон Федоровъ
"И вотъ Заведение..."

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩