Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 ноября 2021 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

15
Ноябрь 2021

А сегодня было та-ко-е!

КРОНШТЕЙН

нет, не Иосиф Самуилович, а просто кронштейн - конструкция такая для крепления чего-бы то ни было и моего будущего телевизора с неприличным названием в т. ч.

в одну корзину в России положить нельзя телевизор и кронштейн, которым тот крепиться будет к моей выигрышной стене... " В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань". Потому что, обоим курьерам заработок нужен, и один приедет с телевизором, а другой - с кронштейном.

и вот звонок в воскресное утро, а именно в 8:02

- Вам удобно подтвердить заказ? Удобно, спасибо.
В рамках акции по благотворительной помощи детям, болеющим чем-то там, особенно смертельным, не желаете ли приобрести шариковые ручки?

я:
- эээ...

Бодрый манагер, не останавливаясь ни на минуту:
- Вы знаете, что сейчас во всём мире свирепствует пандемия коронавируса?
- аааэээ
- предлагаю приобрести маски и перчатки.

я проснулся:
- селянин, ты на часы глядел? Вменяемые люди в данный момент спят.
- ну Вы же сами дали согласие на подтверждение заказа! - и с укоризной он это произносит. Вместо извинения.

Понятно, что этот юный гадёныш из дальнего села, понятно также, что мать у него пьяница и школу он не посещал, вырос, очевидно, на помойке, но ё-тынть, яндекс маркет или как их там, но можно было бы тварь эту чутка обучить человеческой культуре?!

Понятно, пожелал демону, чтоб ему в аду черти каждые три часа запихивали в задницу по кронштейну. Но он, наивный, у даже не поверил, что будет гореть в аду. А зря.

Интервью давал: Котеище  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Когда утром прихожу на омнибусную остановку и стою там, на проспекте строго с севера на юг, обдуваемый, естессно, миднайтвиндом, и вижу етих кульеров на помоишных веломопедах, с холодильником на спине, хочу... Хочу снять с себя куртку и три футболки, намазать мускулистое тело машинным маслом, повязать на лобь чёрную ленту, взять правой и положить на левую шестиствольный гатлинг, сделать обиженное лицо, и заорав: вот вам, суки узкоглазые!, утопить гашетку.

Что меня останавливает? Конечно, не северный ветер. Нет гатлингов в свободной продаже.
Калавинка  
А может, всё-таки Иосиф Самуилович, а?
Taina  
а мне жалко этих курьеров на велосипедах. Зимой падают, торопятся кому то доставить обед. Не от хорошей жизни такая работа.
Ol  
Мускулистое тело скорее у них. Крутят педали и в снег, и в дождь.
Пойду в курьеры.
Кромка  
Как же так, не завезли гатлинги...
Нойе Вент  
Мы, мизантропы, больше всего уважаем постамат. Кнопки тыкнул, карту (если неуплочено) тоже тыкнул - и всё. Не надо никаких лишних коммуникаций с россиянами. А еда прекрасно покупается в магазах и готовится на газовой плите, ибо за газ плочено.
Кстати, знаете какой наверное единственный положительный момент в масках? Морду твою не видно, и ты ее можешь делать какую угодно! И ихнюю морду тем более не видно, у них все обязано быть надвинуто по самое. А иногда даже и не воняет, чем они там дышут и разговаривают.
И нииикаких курьеров, естественно.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩