Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 ноября 2021 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

22
Ноябрь 2021

Клубы, кино, театры...

Издевательски звучит тема в свете последних событий, не так ли?
Призадумался перед выходными как бы провести время, да так чтоб не расставаться с псом. Все увеселительные заведения ближе к центру явно отпадают, надо посетить область. Мне повезло и я случайно познакомился с компанией зажигавших в доме отдыха, а когда один из компании обмолвился, что они играют в покер, то я от души поблагодарил своего пса, который несомненно всеми известными косвенными способами устроил это знакомство. Конечно же псом руководила корысть, чревоугодничество и похоть поскольку у компании имелась сука хаски, а это входило в планы моего питомца.
Так вот, среди компании были пара театралов, пара кинокритиков и все конечно же с фанатизмом клубились, сыпали специфическим сленгом. Видосики, угу, тоже друг-другу показывали. Много показывали. Не выпускали ни на секунду телефоны из рук. Снимали видосики. Делали селфи. Звонили и посылали всё к черту до понедельника.
И вот их наконец оставили в покое. Телефоны замолчали. Люди погрустнели и осмотрели окрестности в другом ракурсе. Им здесь быть какое-то время.
Надо что-то купить!
Мобильники пустили в ход. Заказали все что хотели.

Знаете к чему сводился разговор с любым из них на любую тему?
Правильно, доставался телефон и приводились доказательство слов.

Интервью давал: Угроза Ветров  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Первый раз слышу о корыстных псах. В смысле, о canis familliaris.

Что же касаетсо заказов, то вместе с каждым заказом уже можно привозить врача-психиатра.

Например:

Две 225г Lays. И всё.

или

Кило бананов. 2 3, 5кг Ariel, пачка Лоску и дрожжи.

или

по 5 штук фитес-шоколадок всех имеющихся видов, по 4 - протеино-шоколадок (всего шоеоладок набралось полтележки), две упаковки хлебцев и ТЕТРАДЬ.

или

семечки У Мартина 2 уп. и огурец

или

без уточнений, в двух тележках с горкой поместилось: много порошка разного, мыла хозяйственного много, чистящие средства для окон, губки, пачка чая, вафли, кор. конфет и 7 кор. презервативов Durex.

Какая-то клининговая компания заказывала.

Одно радует - деньги у народа есть.
НАДЕЖДА на...  
Для того, чтобы обменяться фото и видео даже ехать никуда не надо... Я в поездки на отдых телефон не беру или его отключаю... Мне не интересно смотреть на мир глазами других людей, которые там были и сфоткали это все, чтобы тебе показать. Фото "я на фоне..." ну не знаю... мне больше нравится японский подход к отдыху... сидишь и любуешься, запоминаешь момент, проживаешь его... Может пост автора был и не об этом, но сказала и сказала:)
.Y.  
Не "я на фоне", а фон на фоне меня. А я с I фоном))
.Y.  
Про ножи.

Все вы, конечно, смотрите магазин на диване и другие интернет-магазины посещаете. И, конешно, всякий раз наибольшее ваше внимание привлекают ножи, которые там продаются. Блестяжжие, с красивыми ручками и устрашающими клинками.

И по устрашающим ценам.

Жаба, конешно, вас душит, и поэтому вы их не приобретаете, а *аёбываете продавца в гастрономе порезать вам всё циркулярным ножом на неделю вперёд. Ну и очередь тоже. За*бываете.

А если кто из вас купил щикарный набор ножей, то тут же бывает разочарован и строчит отзывы в интернете: ГУАНО!

Короче.

У меня три ножа. Все острые, как зубы акулы.

Один сделан в СССР знакомым маминым слесарем из рессоры. Сталь, само собой, стратегическая и секретная. Толщина лезвия меньше миллиметра - я микрометром мерял, не гнётся (а если согулся, сам выпрямляется через пару дней), не ломается, режет всё, как циркулярный нож. Разбилась ручка из бакелита. Содной стороны С другой стороны - осталась. Годный.

Второй я купил взамен первого. Китайский, но с русским названием satoshi. Что можно читать и как "заточи". Заточил один раз, год назад. Режет всё, но чуть хуже первого. Годный.

И третий. Китайский. Купил на работу, но не отнёс. Что-то меня останавливало. Потом плюнул и распаковал. Без маркировки. Широкий и длинный клинок. Рукоять из мяхкого и шершавого чёрного пластика. Удобный охват! Лезвие толще первого, но тоньше второго. Режет, как шашка! Особенно - сыр. Твёрдый. Как масло режет. Сёдня пошёл четвёртый день, как полоснул себе по руке, отрезая ветчины на завтрак. Не зажило ещё. Кровоточит. Настоящее боевое оружие!

Цена... Не помню. Стописят - двесте.

Мне кажется, все ети ножевые бренды - полная туфта. Есле простой китаец может сделать такой нож!

Или, можт, мы, цивилизованные, разучились? На фоне смартфонов??..
Угроза Ветров  
"У меня три ножа. Все острые, как зубы акулы."
Скажем так, у меня есть ножи острые... и вся прочая атрибутика устрашения ни в чем не повинных людей. Люди и так знают кто я.
Я обязательно должен лизать клитор чтоб добиться от местной публики признания?
Веденский  
Серег, тут затишье.. . А я зашел Уванычу гол в разлевалку забить) Он же любит под ночь писать.

Так вот, к вопррсу какой реванш у нас произошел в 90-е. Я говорил, капиталистический, а Уваныч - социалистический. Типа, партноменклатуре не хватало такой власти. А какой такой? Кто спонсирует власть? Скажем, Дерипаска. А кто такой Дерипаска? Деревенщина. Да, много читал. Потом в МГУ учился. А потом что в 90-е. Покупал здесь металлоппокат по дешевке, а потом продавал через Эстнонию за бугор по рыночным. И все деньги тратил на акции Саяногорского алюминиевого завода.

А кто нам 90-е нарисовал? И социализм разрушил?... Мы делаем дорого, но, качесрвенно. Это вроде Мах немецкий, инструменты. Но, даже наши старые евреи тогда качеством завода Серп и молот были довольны.
Угроза Ветров  
Сережа, ты для меня тот, кем я необдуманно пренебрег в свое время.
Я позволил себе забыть о том, кто работает на страну. Я позволил себе быть высокомерным по отношению к талантливым людям. Я очень виноват, прежде всего перед своей страной.
Меня искупает лишь одно - это было принято всеми.

Хм. Серый, а ты с кем лично знаком с Римского форума?
Веденский  
Серго, с римского - ни с кем. Да и с еже, с одним человеком)

Я относительно рано спать ложусь, а прихожу с работы поздно. Так я еще и такой-сякой-немазанный)

Ты не загоняйся, нас в то время многих на своболы развели. И мы с Дерипаской и Абрамовичем в однр время металлом торговали. Только масштаб был разный и продолжение. У нас фирма маленькая была, а партнер мой ракетчик - старенький. 10 лет на рынке продержались и баста. Я пошел по фамильной стезе.
Угроза Ветров  
Серег, работать конечно не грешно. Неужели ты хочешь сказать, что не сам определяешь продолжительность рабочего дня сейчас?
Ну да... Конечно... У меня совсем не так давно пришло понимание, что человек может работать не из-за денег, а для созидания.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩