Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 17 января 2022 г.
Приснился такой сон

вернуться на список записей

17
Январь 2022

Приснился такой сон

Прошла мобилизация, меня также мобилизовали. Все в униформе, сидим в каком то полевом лагере, в больших палатках. Потом вдруг слышится снаружи какой то шум. Выглядываю из палатки, а там повсюду из под земли дым и пар выходят. Геологическая активность какая то началась. Причем в районе нашего лагеря еще не очень сильно, а на горизонте вдалеке уже клубы дыма до небес. Потом идем отрядом по дороге, а вдалеке прямо на глазах вулканы вырастают. Судя по всему огромного размера, так как они как в дымке, через облака просвечивают вдалеке. Из под земли порода выбрасывается через жерло, и по бокам вулкана скапливается. Так он и вырастает до небес, прямо на глазах. От этих вулканов также сильный жар исходит, даже на большом расстоянии, инфракрасное излучение как будто. Так что приходится к ним спиной поворачиваться, чтобы не так сильно жарило.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
В Казахстане што ле побывал, Сашок?
Jlo  
по-моему это где то на Венере дело было, хорошо правда что во сне только... а то говорят, там не очень приятная атмосфера
.Y.  
Саша, мы с тобой! Надеюсь, тебя, как старшего лейтенанта запаса, отправят в Сирию. А то наш подполковник НКВД тама не справляется. Победи уже етих грёбаных моджахедов, они уже всем надоели.
lina  
Самый разгар святок, вся чертовщина беснуется. Отсюда и инфернальные сны на фоне информации из СМИ.
Завтра к ночи на Крещение святой водой квартиру окропите, со свечкой отойдите и крестики над окнами и дверьми поставьте.
.Y.  
Я не знаю, чо там в сми, я продолжаю смотреть золотую коллекцию мосфильма

Рязанов - гений!
Данелия - гений!
Я тоже гений!))
maybelino  
Как у нас комсомолки быстро переобулись. Раньше молились на партбилеты, комсомольские значки, пионерские галстуки. А сейчас свечки по углам ставят.
.Y.  
Не надо путать солёное с кислым. Во-первых, комсомолка у нас тока одна - Вова, а во-вторых, молимся мы на газпром и черномырдина, царство ему небесное))


Вот щас смотрю оперу, он такой весь в орденах и голосит бас-баритоном, но скучно, и тут выходит она, вся в блёстках и с колоратурным сопрано, а он ей - чо ты припёрлась, пендра?

Вот, мне кажецо, от этово французского слова и произошол русский выпендрёж.
Опера в Лилле. Там, где палач, да, знаменитый)
Калавинка  
Вот надо всё-таки слушаться лечащего врача. Таблетосы назначенные пить. В ПНД регулярно ходить. Тогда и комсомолки мерещиться не будут.
Юрий  
По поводу ПНД
Это к Леде, она всех лечит и таблетосы пропишет
Сашо, даш ей 5 ( пять ) тыщ, сводишь в кабак и она будет твоей со всеми вытекающими
И бабу приобретёшь, и таблетками разживёшься с лечением

P. S. не знаю, была ли Ледя комсомолкой, сам спросишь
Удачи, Шура
P. PS. Ледю кличут Машкой

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩