Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 мая 2022 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

9
Май 2022

Клубы, кино, театры...

Для начала поздравлю всех с праздником 9 мая!
На днях оказывается вышел новый сериал Star Trek, показали первую серию Star Trek strange new worlds. Уже в первой серии была постельная сцена Спока с его женой. К такому насколько я понимаю обычно прибегают, когда у режиссера кончились идеи. По крайней мере пропаганды нетрадиционной ориентации пока не заметил.
Также сегодня еще в новостях показывали как российского посла в Польше окружили какие то дикари в желто- голубых одеяниях, и выкрикивая по русски всякие лозунги облили посла и членов делегации красной краской. Кто там конкретно краской кидался было сложно разглядеть. В общем это были наверное не поляки, поляки просто ничего не сделали чтобы это предотвратить. Это типичный подход. Типа они не обязаны защищать от всякого сброда тех кто их всегда угнетал.
Вот в Германии, в Берлине, такого не допустили, по крайней мере пока, полиция отобрала у всех как желто- голубые, так и российские флаги.
А что касается российского посла в Польше, то он просто стоял и утирался. В общем мне кажется что посол великой державы не должен так себя позиционировать. С какой то смелостью и уважением к предкам это не имеет ничего общего. Может быть это делают специально, чтобы нас раззадорить, Горбачев все отдал, а мы теперь будем отвоевывать обратно. Причем Горбачева и Ельцина официально еще никто не осудил.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Веденский  
Саша, с праздником тебя, с Днем Победы! С праздником всех ленинградцев, ныне питерцев.
Другое Измерение  
Посмотрите сериал "Вавилон-Берлин", все 3 сезона, очень интересно и познавательно...:)
.Y.  
В свете послених событий, я предлагаю роздать всем послам пейнтбольные пушки. Пущай обливают тада! Как очередь етим козлам зарядит в рожу - небось быстро побегут мамке жаловаца. Ну чо? Здоровско я придумал? Притом, никто нас не обвинит в чём-то некрасивом. Наоборот! Мы за мир! И око за око, конешно, и зуб за зуб. Накося выкуси! Не на таковских напал!

Ура.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩