Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 июня 2022 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

9
Июнь 2022

Оказывается, что...

Представление о времени от Аврелия Августина, 13 ноября 354 - 28 августа 430. По его мнению будущее это ожидание чего либо, а прошлое это воспоминания о чем либо. Только настоящее является реальным, то что происходит в настоящий момент.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
А ещё есть сны.. это путешествие во времени.
.Y.  
У римлян были нелады с восприятием мира. От подкидышей произошли. Отсюдва и когнитивные расстройства. Рем же Рому заколбасил. Из-за места, где строить село. А потом это же село именем убиенного братца и назвал. Что это? История или легенда? В любом случае, это воспоминание.

На самом деле, именно настоящее - самая зыбкая и недостоверная вещь на свете. Прошлое всем известно, кто не дурак... Будущее - тоже, более или менее... Так што...

А сны - вообще все разные. Но точно знаю - на третий или четвёртый день после принятия алкоголя - даже в гомеопатических дозах - снится всякая дрянь.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩