Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 июня 2022 г.
Клубы, кино, театры...

вернуться на список записей

30
Июнь 2022

Клубы, кино, театры...

" Мне это трудно сказать... Такое странное чувство... Ни-во-что-не-погруженность... ничем-невзволнованность, ни-к-кому-не-рас-положенность.- .. И как будто ты с кем-то помолвлен... а вот с кем, когда
и зачем уму непостижимо... Как будто ты оккупирован, и оккупирован-то по делу, в соответствии с
договором о взаимопомощи и тесной дружбе, но все равно оккупирован... и такая... ничем-вроде-бынепотревоженност- ь, но и ни-на-чем-не-распятость... Короче, ощущаешь себя внутри благодати и все-таки
совсем не там... ну... как во чреве мачехи..."(с)

Так размышлял о Родине один из литературных персонажей семидесятых.

Интервью давал: Угроза Ветров  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Ох, ох, ох, ох
шо ж ты маленьким не сдох?
Самец Человека  
это родина-мать её...
.Y.  
Судя по корявому слогу и трезвым, в общем-то, мыслям, это Венечка Ерофеев. Не четал. Не осуждаю. Могу работать в любой книгопечатающей редакции - страницы, редко - трёх, мне достаточно, чтобы понять, кто передо мной - какашка или нобелевский лауреат, возможно.

Не всем же хорошим людям дают нобелевку. Как и не всем какашкам - по шее. Таким причудливым образом и выражается мировая справедливость. Рвановесие, так скать...

Я же вот при всех моих талантах работаю в своей богадельне и каждый день вижу ваши тупые, перекошенные от пьянства и собственного безобразия, морды. И ничего. Если б не кофе - было бы хуже))

*
Чера аванс дали. Две двесте. Это чо, спрашиваю? На проезд? А когда следующий аванс? Петнадцатого. Это, значит, я пять недель за две двесте... Сэкономленные на проезде, ибо тут рядом)) Хорошие дела!(с)

Ну, кто ещё щитает, что русским быть почётно?

**

Нет, надо искать редакцию...
Юрий  
Y сделай обрезание и станешь муслимкой, как Магомаев, а ежели ишшо и коки ампутировать ваще Паваротти будешь
.Y.  
Ход ваших мыслей напомнил мне кибернетическую машину 50-х годов в политехническом музее. Некая "мышка" прощупывает все норные ходы в поисках "сыра". Всё это высвечивается лампочками на некоем "табло", в свою очередь, напоминающем игрушечный тир 80-х годов. Конешно, если бы в каком-нибудь "норном ходе" лежало бы ещё что-нибудь, чем питаются мыши - например, огурец или колбаска, а "мышь" знала бы, что это такое, то процесс был бы гораздо интересней. А так она просто тыкалась во всё. Добежала до конца - пусто - вернулась к началу. Опять побежала - опять пусто - опять на старт. И вот, на пятнадцатый раз - просто размер экрана и количество лампочек в нём были ограничены нестабильной экономической ситуацией в стране - она уткнулась в "сыр"!

ЗАГОРЕЛАСЬ САМАЯ ЯРКАЯ ЛАМПОЧКА.

Гениальный аппарат.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩