Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 июля 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Июль 2022

Просто так

Здравствуйте. Приятно, что сайт существует. Моя следующая поездка в сентябре Ереван -Сочи-Москва. Почитала о авиаперевозчике. Такие вруны, а других нет. Активно общалась с хозяйкой отеля. В итоге везу ей конфеты. Как в такую жару их довезти. Пока покупаю и тестирую. Шоколад у них дороже. Будем жить в отдельном доме с двумя спальнями с бассейном.
Приятельница с детьми школьниками мечтает отдохнуть бюджетно 10 дней. Я могу предложить только палаточный вариант. Мы как то стояли на реке Липня. Народ к нам подъезжал, уезжал. Полно черники было. При хороших погодных условиях там хорошо. Через день к нам пастух приходил пообщаться -приносил кусок колбасы и молоко свежее. Потом выяснилось, что это 101 км и живут там соответствующие люди. А пастух наш бывший рецидивист с добрыми голубыми глазами. Как вам отдыхается.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Ёлка вернулась, ура. Мы Вас потеряли, по Еже-некому было дежурить, он почти погиб...
.Y.  
Не погиб, а впал в анабиоз. От отсутствия мотивации к жизни. Так многие животные делают. Медведи, например. Зимой. Ежи, говорят, тоже.

А правда, что Ереван построили древние еревреи??

Довезти шоколад в такую жару легче лёкгого. Надо ево расплавить и залить в банку. Трёхлитровую. Тогда он точно не потеряет форму. А у вас будет трёхлитровая банка шоколаду. В поезде вам все завидовать будут.
Taina  
можно в сумке холодильнике довезти наверное.
отдыхается плохо (мне)
жарко.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩