Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 июля 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

5
Июль 2022

Просто так

У нас приятельница давняя. Мы беспокоимся, но ничем помочь не можем. Должны родственники подключиться. Два месяца длится депрессия, назначенные лекарства не помогают. Со мной она говорит еле- еле. Если пишет, то односложно. Это человек у которого внешне всё благополучно. Конечно, было бы хорошо, если обозначился бы друг - мужчина. Всё же у мужчин другое мышление. Мне с ними интересно. Как встретить такого человека. Был такой фильм, в котором мальчик покупал себе папу. В Англии была такая позиция друга, оплачиваемого. Тут прочитала что, что в нашем городе есть такое кафе, где своеобразный труд хорошо оплачивается и наши девушки идут на это. Получается выход всегда есть. Не обязательно в окно выходить.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Собсно, оно не особое. Оно только у мужчин и есть. Мышление-то. И то не у всех.


А даму вашу депрессивную надо напоить шампанским и отвести в комик-оперу. Всё по рецепту Сальери, между прочим))

Орландо Паладино. Рекомендую.
lina  
Универсальных рецептов нет, разумеется, но созидательный труд, желательно порой даже изнурительный, помогает во многих ситуациях, связанных с душевными переживаниями.
Taina  
друга не купишь
однажды со мной хотела познакомиться женщина (в хорошем смысле), разговорились в магазине и я сразу поняла, что это в общем то человек, который со мной на одной волне, и она конечно поняла, но мои внутренние комплексы через 3 минуты сказали нет. Я отказалась от этого знакомства, потом жалела немного, но значит в тот момент так надо было, интуиции я доверяю. Но жизнь редко делает нам такие подарки.
Вашей подруге, ёлка, сейчас не до друзей, тем более не до новых. Наверняка есть причина такого состояния, возможно, его просто нужно пережить. А вот попробовать сменить обстановку можно, хотя бы ненадолго.
Юрий  
Ёлка, посмотрите киношку - Игрушка, импортное, с П. Ришаром
.Y.  
Ищо у Manhattan Transfer есть вещица волшебная. По всем признакам - опера. В натуре. Но, конешно, джас. Белый)) Самое странное, что ни в одном сборнике greatest hits она не встречается. Но когда-то... Когда деревья были большими, трава зелёной, вода мокрой, и ласточка с весною в сени к нам лете... Тогда ещё люди слушали радио, и, если не ошибаюсь, это был Серебряный дождь (ага! запрещено в РФ!), и Ксения Стриж после очередного прокуренного вступления типа "когда поёт Иглесиас - горят поля" любила порадовать бывший советский, а теперь постсоветский народ хорошей, крепко берущей за душу, западной вещицей...

В общем... The Offbeat Of Avenues... Бодрит... Как реклама кофе "Гранд"... Для тех, кто помнит))

Enjoy, карапузики)) Кто вам ещё пришлёт хорошую ссылку на хорошие воспоминания, ежле не Иваныч?..))
Ol  
Спасибо, Иваныч. Давай ещё)
По теме. Самый лучший выход из депрессии это рутина, жизнь по режиму. То есть, хочешь-не хочешь, а должен встать рано, сделать зарядку, почистить зубы, позавтракать, поработать и т. д. И так каждый день. Заставить себя жить. И в один прекрасный день начнёшь замечать детали и краски. Имхо, конечно.
Котеище  
иил огурцы сажать. всю депрессию уносит куда-то.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩