Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 июля 2022 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

9
Июль 2022

Сегодня тут по телику показывали...

Сегодня в новостях было, на летнем празднике партии SPD в Германии, где были самые главные политики, в том числе канцлер Шольц, кто то отравил женщин, подмешал им лекарство в напитки. Где то 7 женщин почувствовали недомогание и обратились к врачу. Это у них в Германии называется KO- Tropfen, то есть KO-капли. По типу как в боксе KO это когда боксер теряет сознание. У них частенько такое случается во всяких ночных клубах, когда женщинам подмешивают в напиток лекарство, а потом она приходит в сознание где нибудь в кустах уже без одежды. А в последнее время стали вообще шприцами колоть.
Вот сейчас кто то прямо на вечеринке канцлера женщинам подмешал что то.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Безобразие. Нигде ничего не пить. Воду носить с собой.
.Y.  
Позавчера или поза-поза... У многих болела голова. Особенно - у женщин. Магнитные бури или чото там такое... И потом, немецкие женщины, стопудов, пьют, как наши. То есть каждый день и много.

Потом душ примут, начепурятся, надушатся - и на съезд. И никто им слова не говорит. А ты придёшь раз в год с похмелюги - сразу алкааш, с табуретки падаешь, в столовке спишь!

А то шо табуретки давно поменять надо - это им в голову не приходит. И шо я и по-трезвому в столовке засыпаю, если сразу не встану - это их не тревожит. Шо мне бесплатная путёвка в санаторий положена за тяжкий и неоплатный труд... И усиленная пайка, между прочим!
Юрий  
Ёлка небось из Байкала цельную цЫстЭрну прмвезла и с собой иё на прицепе возит
Taina  
немцы в таких делах мастера.. там вообще с извращенцами всё в порядке.
Юрий  
Тайна, не интригуйте!!!
Откуда такая осведомлённость?!!!

)))
Taina  
все вопросы к кинематографу))
.Y.  
Щас показывали ралли "Шёлковый путь". Ребята, это пипец! Морды сытые, ленивые, никакого обезвоживания или адской усталости, адреналин тоже не капает из ушей. У каждого "пилота" запас воды в бутылочках, красивые стилсьюты из всякой модной микрофибры... Это спорт??

Все машины переломаны - у кого амортизатор отвалился, у кого движок стуканул, у кого тупо шины лоскутами висят. КААК??? На спецально подготовленных машинах такое возможно? День пути - и у них целое кладбище.

И тут же показывают - как. Они РЕАЛЬНО на камазах с барханов прыгают! Представь, четырёхтонный грузовик летит на полном ходу с бархана, как какой-нибудь полицейский форд в кено в Лос Анжелесе!

А почему? Потомушто знают. Не пройдёт и часу - подъедут ремонтники, доктора, журналисты, женщины с низкой социальной и столовая))

Кули технику беречь? Убьём это китайское говно!


**
И я вспоминаю моё время... Тур де Франс... Е*ошишь ты насвоём односкоростном данхиле с лысой резиной под проливным дождём, в одних сатиновых трусах... Отламывается передняя вилка. Ну, естессно, вся морда и руки в ссадинах, прёшь на себе данхил и вилку четыре лье до ближайшей вилАж, там находишь кузнеца, он заку... знечивает тебе вилку, а его жена кормит тебя варёной чечевицей и прогорклым кофе из ржавого кофейника, снова садишься в седло, и снова крутишь педали по мелкому щебню. Приходишь, естественно, вторым. Первые - как всегда бельгийцы, у них пиво питательней.

Ивот твояфота на пъедестале. Трусы, глаза, скелет и рваная бутса. We are the champions, my friend!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩