Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 июля 2022 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

15
Июль 2022

А сегодня было та-ко-е!

Услышала такую фразу: "Летом нужно наслаждаться в мае, когда оно ещё всё впереди". А как только оно начинается, не успеваешь заметить, как пролетает - вот и сегодня уже 15 июля!
Июль - макушка лета... Я ещё не успеваю им надышаться, ощутить его в полной мере, насладиться, а уже певчие птички замолкли, соловья уже не услышать (уже несколько лет не получается это) и день на убыль катится. Иваныч недавно мудро подметил, что надо не сидеть дома, а выходить и гулять, пока ещё тепло. А ещё лучше ехать летом за город, прямо в деревню, там и ароматы лета и звуки, и пейзажи.
15 июля оптимисты говорят, что ещё половина лета впереди!

Интервью давала: lina  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Всё так. Жаль уходящего лета. Может в других краях его продлевать. Спросила я у немцев как они отдыхают. До событий без проблем. Как они мне сказали ни один уважающий себя немец в отпуск не остаётся дома. Самая путешествующая нация, потом японцы - их просто заставляют идти в отпуск и представить отчёт. Мы только только стали подтягиваться и бац.
Юрий  
Да, ушшш
15 июля
Сегодня экстренное заседание госдумы, чо там нарешают, одним им известно
Taina  
короткое у нас лето, ветер уже не тёплый, небо уже не такое доброе.. не незабудковое.
к оптимистам я себя не отношу, поэтому, у меня лето заканчивается. Август почти осень.
Котеище  
да ладно!
в северной стране живём.
мне всё, что выше ноля - уже лето)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩