Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 июля 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

15
Июль 2022

Просто так

В тексте прочитала, что миром правит обида, которая разъедает изнутри. По-моему это нормально обижаться. Более сильно ненавидеть. Жить можно. Любить превратилось в фигуру речи. У нас приятельницу мама изводит, любя. Сепарироваться надо и отношения улучшатся. В школе просили детей высказать мнение о поступке отца, застрелившего 8 летнего сына. Это рассказ Мериме, я его не читала. Видимо бывают ситуации, когда и в родного человека можно выстрелить. Ну тогда уж и себя тоже. А поговорить. Слово по армянски знаю "ян тур" по нашему отвали. Они звуки смягчают, буквы ы у них нет. Некоторые слова по значению совпадают с нашими. Летим армянской авиакомпанией. Столько негатива про неё прочитала. Надо быть ко всему готовым.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Моя бабушка вместо глагола "любить" в том же значении использовала слово "жалеть". Звучало в её устах очень убедительно, нежно. И даже вместо "обнять" тоже: нас, внуков, звала к себе: "Иди ко мне, пожалею " - и обнимала.
Счастливого путешествия и перелёта тебе, ёлочка. Всё будет хорошо!
Ёже-ки, куда полететь в отпуск: Мальдивы, ОАЭ, Вьетнам, Тайланд, Шри-Ланка, Турция?
Taina  
По поводу авиакомпании заранее расстраиваться не стоит. Когда мне пришлось впервые лететь Аэромексикой, тоже боялась, отзывы не читала, но как то напрягал этот индеец на хвостах). Оказалась очень даже приличная авиакомпания, не хуже Люфтганзы уж точно.
lina, ОАЭ.
Юрий  
фигня - по армянски золото
фигня - по азербайджански какашка
Делаем вывод
Что для армяшки золото, то для азербайджанца... авно
.Y.  
Сёдня пятница и, судя по всему, половина населения (чуть не нопесал - Земли)) СНГ получила зарплату. Стока дураков, пьяниц и психопатов повылазило! Ужс.

И, вообще, день как-то странно не задался. Причём, начался вроде многообещающе - я проснулся с эрекцией. Нет, ты не понял. С МОЩНОЙ эрекцией. На этом, и если не считать зарплаты, хорошее кончилось.

Тока вышел из дому - натёр МОЗОЛЬ НА ПАЛЬЦЕ. Палец средний, на ноге, но не это главное. СНИЗУ, Карл! На подушечке!

Целый день хромал.

Должно было приехать начальство, поэтому всё вылизывалось и делалось много ненужного никому. И мозги конешно. Делались.

А оно не приехало.

Праильно! Оно же тоже получило зарплату. И у них тоже пятница.


Ну потом ещё жилет надел наизнанку... И знаешь, что удивительно? Никто не сказал. Даже директор. Посмотрел странно - и не сказал.

И уборщица Азиза выбросила все авокадо. Они только созрели, понимаешь? Ты же знаешь, как выглядит СОЗРЕВШИЙ авокадо? Ну вот. А она их выбросила. А они только вчера пришли.

Вот такой вот день. Можно сказать, чуть-чуть армянский)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩