Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 30 июля 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

30
Июль 2022

Просто так

Как же я обрадовалась, что комп заработал, то прямо караул. Авиакомпания письмо прислала с извинениями, что рейс отменила. Позвонила туда, робот ответил, что очередь большая и мне перезвонят. Стала вспоминать контрольное слово. С ходу никак. Помню, что пять букв. Память восстановилась - на иностранном языке путешествие. Как бы снова не забыть. Подарили мне со своего огорода кабачки и чеснок. Хорошо пошло. Завела тетрадь " Армения" Сколько же у них праздников! На один мы успеваем. Хозяйка отеля пошла мне навстречу. Я ей письмо тёплое написала - заочно подружились. Спрашиваю, что ей привезти. Сейчас я тестирую конфеты. Вкусы могут не совпадать.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Армяне хуже Евреев и Русских вместе взятых
lina  
Как трогательно про "завела тетрадь "Армения", на такое способны только советские школьники. Вспоминаются тетради - анкеты, песенники, дневники... чувствуется серьёзная подготовка к поездке.
А что касается конфет, то в Петербурге, например, есть фирменные магазины фабрики Крупской.
В них продавцы всё расскажут о лучших, популярных подарочных вариантах. И голову ломать не нужно, чтоб угадать вкус адресата подарка.
Кармический рецидиви  
Я был в Ереване в далеком 1986 г. Что бросилось в глаза - армяне фанаты кофе. Я бы вез в подарок хорошее кофе.
И если у вас голубые глаза, вам не будут давать проходу, там это как инопланетянин на улице.
Твентин Карантино  
Путешествие на иностранном языке 5 букв?
travel, traveling, journey, voyage - нигде не нашёл 5 букв.

Скорее всего, слово из 5 букв было другое, общеизвестное. А забыть слово из 5 букв... это уже кощунство. Если забывается слово из 5 букв, нужно переходить на слово из 3-х букв. Такое вообще невозможно забыть, даже в глубоком склерозе :)
Ol  
Вот сразу видно, что у Кренделя иностранный только английский.)))
Юрий  
Ёлка, учти съездишь в х... ерменистан, в Азербайджан тебе дорога будет " заказана ", а там, в Азербайджане есть на что посмотреть
Кажись у меня в прицепе есть фото из Баку

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩