Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 4 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Август 2022

Просто так

Я сегодня купалась в озере в Свитино. Это под Подольском. Я себе сказала, что когда приглашают не следует отказываться. Хотя сегодня у меня были совсем другие планы. С доставкой на дом замечательно. Это мы поехали просто в разведку.
Не могу запомнить "барев дзес". Говорят надо семь раз повторить, тогда в голове отложится. Это просто "здравствуйте"

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
я так и знала..
Иваныч был как всегда прав,
ёлка разведчик!

ёлка Штирлиц- звучит.
lina  
Когда приглашают, не следует отказываться сыграло со мной шутку... пока не знаю, хорошую ли. Пригласили на свадьбу неожиданно, и я согласилась. Еще в июне дело было, а сама свадьба завтра. Бракосочетание-венчание-банкет- . Все в центре города в красивых местах. Я знакома только с женихом и его родителями, не видела их несколько лет. Чувствую волнение. Целый день и вечер в компании незнакомых людей. Давно не была на свадьбах. Какие они сейчас?)
lina  
Про запоминание необходимых фраз: очень работает ассоциативный метод. Например, вы соотносите нужное выражение с очень похожим по звучанию на своем языке. Я бы запомнила "барев дзесь" по ассоциации с "бар здесь?" или "баре есть?". Чем забавнее вариант, тем надёжнее.
Юрий  
Ёлке в словарный запас
Приветствие можно сократить до - Барев ( привет )
Если спросят ВОНЦЕС ( как дела ) отвечай - каманц, каманц ( потихоньку )
Твентин Карантино  
Ёлка - Штирлиц звучит. А вот Штирлиц под ёлкой теперь звучит двусмысленно :)
.Y.  
После дня ВДВ купаться уже нельзя. Теперь - до 7 июля надо ждать. И надеяться. Что вода к тому времени ещё будет. Ну и всё остальное -тоже.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩