Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 августа 2022 г.
Мне тут рассказали...

вернуться на список записей

5
Август 2022

Мне тут рассказали...

Прочитала про старость. Раньше - человек до 40 лет уже считался старым. Сейчас в 90 лет может на велосипеде ехать. Изменения внешности, фигуры неизбежны, а уж характер как может поменяться. Одна известная дама в 40 лет ушла из жизни - не хотела выглядеть старой. Само слово старость мне не нравится и что под ним подразумевается. Знакомый у которого мы собирались говорил, что старость, когда человек перестаёт следить за собой. Сам он играл в теннис и все его жёны были молоды.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Я знаю этого человека. Это первый и последний русский президент Борис Ельцин.

Про жён не знал. Думал, он православный и больше водочку любит.

А велосипед - да. Для молодых. Вот, надысь по телеку видел. Американский президент. И бутсы модные надел, и трусы, и даже каску, а сиравно с велосипеда упал. Ну забыл чилаек! Что лисапиед стоит, пока едет. А если не едет - то и не стоит. Это, между прочим, принципиальный вопрос. Если этого не знать или НЕ ПОМНИТЬ, то лучше не останавливаться.

С другой стороны, что не останавливаться - тоже нужно где-то держать. А если уже не держится?

- Кто там?
- Это я, граф, пришёл исполнить свой супружеский долг.
- Но вы уже исполнили его трижды!
- Проклятый склероз!

*
Кстати... А Путин, можт, тоже забыл?.. Что на двадцать третий круг пошёл?!!
Taina  
не болезнь, но малоприятное состояние. Как заметил г-н Уайльд, трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остаётся молодым. Но есть души, которые и смолоду то не очень молодые, таким, должно быть, стареть приятнее) А Байдена жалко, он не виноват, что стареет, вредный конечно старикашка, но это не повод попрекать его возрастом.
.Y.  
МОЛОДЫМ везде у нас дорога. Старикам везде у нас почёт(с)

Ну и где, я вас спрашеваю, дорога молодым? Для чего, я вас спрашеваю, Байдену или Путину быть президентами? Чтоп одеяло на себя перетягивать, синеющие конечности укрыть?

Чтоб чужую бабу скрасть
Надо пыл иметь и страсть
А твоя сейчас задача
На кладбИще не попасть
@
Ликерия Винная  
трагедия старости не в том, что человек стареет, а в том, что он душой остаётся молодым (c)

Трагедия старости в немощах, болезнях, дряхлости тела и помутнении рассудка. Даже те, кто душой "и смолоду то не очень молодые" (с), испытывают и телесную боль, и бессильную злость, когда, к примеру, перестают сгибаться коленки. Или медленно, но верно снижается острота зрения и слуха. Или начинаешь забывать элементарные вещи.
Не очень молодая душа - она, видите ли, тоже живая душа. Да. И ей очень хочется подольше протянуть в более-менее здоровом теле.
Котеище  
старым быть плохо. скрипишь и кряхтишь, и люди тебя со стороны видят иначе, чем ты себя изнутри.
под елью не уснуть без последствий, протрезветь после выпитого не можешь днями, и всё вокруг неправильное, вызывает раздражение. кроме девок - те лишь красивее с каждым годом, и нравятся вообще все.
Твентин Карантино  
Иваныч, есть мнение, что Бидон упал с велосипеда потому, что ему подсунули необъезженный велосипед. Вот тот его и сбросил. Это недосмотр спецслужб :)

Говорят, ежели ты всю ночь отжигаешь, пьёшь, гуляешь и потом, наутро у тебя ничего не болит, значит ты молодой.
Если всю ночь балагуришь, пьёшь и гуляешь, а наутро всё болит, значит ты уже зрелый.
А вот если старый, то всю ночь спишь, не гуляешь, не пьёшь, с девками не зажигаешь, а наутро такое состояние, что всю ночь гулял :)
.Y.  
Не пью... Какие девки!.. Коты снятся... Много... Всё болит. А как чего перестаёт болеть - так тут же либо мозоль, либо порез, либо вывих, либо производственная травма...

Старики-разбойники помнишь?

- Что это с вами?
- Бандитские пули изрешетили меня всего.

Вот... Жизнь изрешетила меня... НО С ДРАНДУЛЕТА Я НЕ ПАДАЮ! Крепко держусь в седле. Молодым фору дам. Хотя им сиравно не поможет. Очень жирные, в глазах блеску нет. Одна наглость. Тупыеее...
Другое Измерение  
Как стремительно меняется Всё в этой жизни... . Раньше это была простая форма шизофрении с синдромом - дромомания, а сейчас очевиден крутой советский диагноз - Пфропфшизофрения...:)... и самое главное, как все малограмотные на сайте, вне зависимости от образования, - умиляются этим проявлениям болезни... .

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩