Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

9
Август 2022

Просто так

Решила я стать человеком среднего достатка. Купила кофе швейцарский, правда растворимый. Чай я пью элитный - это мой напиток. Мои гости отмечают, что у меня вкусный чай. Давно не было гостей. Я им говорю - будете в моих краях заходите. Понравилось, как пришёл человек с мейби. Первое, что он сказал: вы лучше, чем на фото. Правда я его заблудила в лесу, давно там не ходила. Больше он не обозначался. Осталась его авоська, типа подарил. Одновременно я могу принять 6-8 человек. Свой день рождения я устраивала в 3 этапа Посуду они моют, это правильно. Сейчас дачу не снимаю, т. к. некому приезжать в гости.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ЭтоСвета  
Все-таки наша Елочка-широкой души человек :)
Котеище  
Завела в лес человека с мэйби, и осталась от него только авоська...

А я-то думаю, почему сайт так обезлюдел - одна ёлка в эфире? а тут вона что.
Юрий  
У Ёлки в прицепе есть фотка под нумером 27 с подпесью - ПЛЯЖ, сидит в одежде
Нонсен
Как можно?
На плЯжу нужно быть в негляжУ
Йэх, молодёжь
Можно представить, в чём Ёлка М. Ч. в лес водила, потому и авоська от него только осталась
гурД  
Не зря ведь у ёлки не только душа широкая, но и телосложение спортивное - главное вовремя из леса смыться :)))
Запись ёлки соответствует теме, не нарушает правила ЕЖЕ-дневника, интересна, не занудна - и поэтому я отдаю свой голос за то, чтобы она была сохранена. Навечно :)
Юрий  
Ёлка навечно или запись?
Это важно, очень, очень
.Y.  
Пиво пропало. Любимое. Месяц оно стояло везде. Никто не брал. Через месяц я его попробовал. Мне ПОНРАВИЛОСЬ. Я стал его пить. Я даже посоветовал его какому-то мужику, забраковав весь его остальной ассортимент. Прошёл ещё месяц. Или два. И вот, я вчера выпил пять последних. Всё обошёл - нигде нету. Что это за страна, в которой ПИВА НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!

Есть только одна страна с такими приметами. Совок.

*
И, кстати, простокваша - тоже.
гурД  
Ёлка пишет про кофе швейцарский, правда растворимый, про чай элитный, который сама пьет и гостей поит, которые отмечают, что чай у неё вкусный.
Пишет, что гостей может принять по 6-8 человек.

И вдруг ни с того, ни с сего влезает Люся Арестович и начинает причитать, что в Куеве пиво закончилось, что она выпила пять последних... Мол, всё обошла - нигде нету. Жалуется: "Что это за страна, в которой ПИВА НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!"
Люся, сало уже давно пропало, вот и пиво, простокваша закончились, .., то ли еще будет!
Люся, ну с чего ты взяла, что Ёлке и нам, москалям (как вы нас называете), интересно, что у вас там в Куеве всё заканчивается и что вы там по золотым совковым временам соскучились?
А не можешь писать по ёлкиной теме, не гавкай про свои беды!
Taina  
У меня пол мешка мексиканского стоит, правда в зернах.
Чувствую себя человеком ниже среднего достатка и пью цикорий. Всех убеждаю, что это очень вкусно, но глаза мои на него уже не смотрят. Зато появилась толерантность и пропало желание кого нибудь прибить особенно в первой половине дня.
Твентин Карантино  
Ну вот, а я уж стал переживать, что у тайны депрессия. Ан нет, даже не прибила никого.
Надо и ёлку на цикорий переводить. Тогда, исходя из логики кота, люди на мейби вновь появятся :)

А вообще, заводить в лес людей с авоськами никак не способствует среднему достатку. Нужно выбирать людей на крузаках, или с хорошими квартирами :)
.Y.  
И вот, вспоминаю я благословенные старые времена, 45-й год, весну, Штирлиц в окружённом со всех сторон Берлине идёт в ресторан "Грубый Готлиб", и Грубый Готлиб наливает ему ево любимово баварского. Притом, ежику понятно, где Берлин - и где отрезанная союзническими войсками Бавария. Да. А пиво есть. В Москве - пива нет. А в Берлине - нет ничего - кофе, чаю, табаку, шоколату, негритянского джаза, кока-колы, джынсов - ничево нет, А ПИВО ЕСТЬ!

И притом - БАВАРСКОЕ.

Срок хранения - неделя. Между прочим.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩