Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 16 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

16
Август 2022

Просто так

Достала свой портрет. Художница рисовала на обёрточной бумаге углём. Закрепили лаком для волос. На работе сказали, что похож. Ей надо было руку набить, попросила меня позировать. Потом я ей других людей водила. Мой портрет лучший. Я себя такой не вижу и сказала, что хочу быть похожей на него. Вот сила искусства. Взять фото на паспорт - ужас. Одно фото, правда, мне нравится с голодными глазами и тонкой шеей. То ли дело сейчас - тупое лицо спортсмена, как мне сказали.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Сила искусства...
В студенчестве рисовал мой портрет маслом знакомый с художественно-графического факультета, тоже учился-набивал руку. Почему мне не пришло в голову попросить на память.
Потом как-то мы с подругой после работы зашли в Метрополь и там нас нарисовала девушка, предложила купить. Рисунок у меня хранится и сейчас. В графике сделан простым карандашом.
Еще на остановке как-то очень давно подошёл нетрезвый персонаж, очень извинялся и кланялся, представился художником и очень интеллигентно попросил позировать... одну из богинь в сюжете о яблоке раздора. Надо было уточнить, какую из). Но я сбежала, не поверила. И самый интересный портрет в компьютерной графике мне подарили на 8 марта года 4 назад, очень мне нравится.
Твентин Карантино  
Лина, надо было просить рисовать портрет в стиле Венеры Милосской :)) Популярность не знала бы границ ещё во время процесса рисования:)
Taina  
ко мне как то племянница с подругой приехали в гости. Пока я чай собирала, подруга сидела на диване и что то рисовала, через пол часа подарила мне картину. Это были цветы мальвы. Такая красота получилась. Заказала ей то же, но маслом. Таких мальв нет ни у кого. На холсте, без рамы, всё, как я люблю) Художники волшебники.
Ol  
Достала свой портрет... Не хочу быть похожим на него.
Сила иссеуствав момент времени.
БЕСперспективный  
В детстве отдали в кружок ИЗО при дворце пионеров. Замахнулся на Ильича в первом классе, со второй страницы букваря :)))Родителей чуть из КПСС не попёрли :)))
.Y.  
В детстве нарисовал на советском адмирале в Пионерской правде перевязь с пистолетами, абордажную саблю, треуголку с весёлым роджером и татуировку с якорем. Был вызван на совет отряда и предложен к исключению из пионеров.

Сильно задумался. О разрушительной силе искусства на неокрепшие умы.

*

В шестом классе нарисовал на парте голую женщину. Фломастерами. Вышло совсем не пошло, а даже красиво. Заставили оттирать. Вандалы!

*
Вчера ко мне подошёл малознакомый, в общем-то, чилаек - он с нашей кассиршей дружит - и сказал, что на мне лица нет. Я очень удивился. Потомушто ОНИ ТАМ все без лица ходят каждый божий день, а я - первый раз за три месяца. Или справедливо нащёт бревна в глазу?..

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩