Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 августа 2022 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

22
Август 2022

Бывают-таки хорошие люди!

В связи с тем что в результате теракта погибла дочь Дугина, мне стало интересно что это за Дугин, и почему его выбрали как цель. Я его видел пару раз в каких то передачах, но он на меня впечатление не произвел. А сейчас я поискал в интернете по этой теме, и нашел, что когда Дугин был помоложе он читал лекции в МГУ по социологии и геополитике. Пару лекций я послушал, оказалось интересно. Дугин оказался весьма начитанным человеком, и был явно увлечен своим делом. Судя по всему это не просто какой то блогер самоучка, который какую то отсебятину вещает в интернете, а настоящий ученый и профессор. Он с помощью различных философских приемов пытался понять мотивацию действий тех или иных народов в связи с социологией и геополитикой. Мне это тоже интересно чтобы лучше понимать противника, всяких немцев и их друзей.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

ёлка  
Хороших людей больше, но и мошенников достаточно. Жаль дочь. Судьба. Отец остался жив.
.Y.  
Абсолютно бессмысленное убийство. Даже в том случае, если планировали убить самого Дугина. И это, собсно, прекрасно отражает всю бессмысслицу происходящих вокруг событий.

*

Не знаю, как я вчера оказался в тех местах (в Википедии, конешно), но как-то совпало... Увидел я, о братие, главный храм вооружённых сил РФ, или он же Патриарший собор во имя Воскресения Христова, что в Одинцовском городском округе, и волосы на моих заросших ушах пришли в движение.

Вокзал! - подумал я. - язычество какое-то... - пробормотал я. - А что внутри?

А внутри была Родина-мать с младенцем Иисусом на руках, и много содатни на стенах. Дальше неописуемо. Приходит в голову только одно - компьютерные игрушки, рендеры, фактура и чо там ещё в видеокартах бывает?

А вокруг раскинулся невъ*пенный парк с кругами на полях, садами камней, очень странными - прям вавилонскими - мачтами освещения итэдэ.

И вот, в конце, заведующая кафедрой иконописи Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Екатерина Шеко считает, что храм построен в стиле стимпанка@.

И построил это всё безобразие какой-то бурят. А чо? Если мэр Москвы - эскимос, что тебяу дивляет?
lina  
Бурят только икону рельефную изготовил, не строил он храма)
.Y.  
Вот! Уже и до Питера слухи дощли!
Taina  
90-е вернулись?
не хотелось бы.
lina  
Да я посмотрела в интернете, нет тут слухов)
.Y.  
Интернет - это и есть слухи. Вот, прям заходишь в яндекс - и на те:

Говорят, Фсб обвинила украинские спецслужбы в убийстве Дарьи Дугиной.

А вы слышали? Финская Fennovoima потребовала взыскать с Росатома 2 лярда евро!

Бают, в Европе газ уже по 3 тыщи баксов!

И так далее.

Одно же слово - тагеблатт... Фолькишер беобахтер, мать ево. Берлинер цайтунг, Комсомольская правда... Да, Сашхен?))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩