Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

22
Август 2022

Просто так

После отдыха активного нужен ещё отдых. Думаю как минимизировать работу в доме. Сейчас одежду можно на плечики повесить. У продвинутых людей есть гардеробные. Очень удобно. Раньше всё хранили в сундуках. Приходилось проветривать периодически. Из моих знакомых только у одного человека дома был порядок. Приятно. Перед приходом гостей у меня тоже относительный порядок. Самой нравится. Думаю как бы подольше это сохранить. Купила такой интересный торт чернично - молочный. Надо же себя радовать. Всё проходит. Одно утешает, что впереди предстоит путешествие затратное. Прямо неоткуда удочку взять.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
Счастливого путешествия, ёлка!
У меня теперь удочка ассоциируется с экстримом с последствиями: этим летом меня пригласили на прогулку на лодке по Финскому заливу под Выборгом
И я лично поймала 8 рыбок. При этом надо понимать, что я не создана ни для спорта, ни для туристических вылазок в горы-реки и прочее. И что же: я сразу же слегла с лихорадкой. Ещё и ковид оказался, который обходил меня всё это время. Улов мне вкусно пожарили и вручили вместе с гостиницами. Так я его выбросила.
.Y.  
Тоже срочно нужна горничная. Пока не определился с национальностью. Взять итальянку, шведку, польку, ирландку - или нашу, из глубинки?..
Taina  
дааа.. с удочкой засада.
можно на Римском спросить, там не жадин много)
видела маааленькую такую удочку, наверное, женская. В чемодан точно поместится.
не спининг.
lina  
Иваныч, а если горничных менять по принципу дни национальной кухни (культуры) в отдельной взятой квартире. По неделе или по месяцу, например.
И расширение гастрономического кругозора, и язык можно учить заодно.
Твентин Карантино  
Да, Иваныч, часто так бывает в жизни: выбираешь себе шведку или финку, блондинку или брюнетку... потом лезешь в кошелёк, вздыхаешь, и... берёшь веник и убираешься сам :)

Что это за затратное путешествие с удочкой? Порыбачить На Бали, или на Канарах? :)
Обычно туда ездят определённые девушки ловить довольно крупную рыбу, плавающую на всяких яхтах и повсюду сорящую деньгами. Да и удочки у таких женщин своеобразные :)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩