Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 29 августа 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

29
Август 2022

Просто так

Отключают у нас газ на 3 дня - капитальный ремонт. Электроплитку обещали принести. Есть у меня несколько электрокипятильников - необходимая вещь в поездках. Будучи в Ницце покупали 3 большие картошки, разрезали её и варили 10 мин. через день и за 1 евро покупали рыбные консервы. Вино само собой -1 бут. хватало на 3дня. Хотели курицу гриль на улице приобрести, получалось 1кг на наши деньги 1000 руб. Решили поедим дома. Это и есть бюджетное путешествие. Как говорил наш Б. Б. мы приезжаем смотреть, а не есть. Поесть мы съездили в Италию. Это рядом с Монако. Сейчас в Ницце нет автобусной станции, вместо неё мередиан и парк. Автобусы разбросаны. Нашли автобус на Канны. Решили выйти в Антибе - там музей Пикассо. Хорошо 2 девушки спросили дорогу и мы на расстоянии пошли за ними. Это было в 2014 году, как раз присоединили Крым. Приятельница обрадовалась, а я нет. Я боялась ответки.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Цена на курицу указана, а цена на вино? Есть ли смысл ехать в Ницу попить винца? Местные курицы интересуют меньше. Консервы - тем более.
гурД  
Люся арестович уже ценой на винцо интересуется.
При баварское пиво уже забыла. Бл.. ть, она и есть бл.. ть...
Taina  
можно жарить что нибудь на утюге)
завернуть в фольгу, смазанную маслом, прижать и..
сосиски, колбаску, хлеб с сыром, можно сделать горячий бутерброд со всем вместе)
ну вдруг захочется глупостей) у меня сын с другом в своё время экспериментировали) вполне сносные бутерброды получаются.
гурД  
бутер - это масло, брод - это хлеб, бутерброд - попросту - хлеб с маслом, но идиоты забыли... они и не знали...
идиоты и "кэшбэк" придумали...
lina  
Ёлочка большая молодец, что столько путешествуете! Сколько впечатлений и воспоминаний интересных. Даже если бюджетно. Не зря ведь говорят: неважно, что на тебе старые кеды, если ты стоишь в центре Парижа.
А это не ёлке:
"Обижаться и негодовать это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов"
Taina  
а гурД скрипучая зануда.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩