Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 сентября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

5
Сентябрь 2022

Просто так

Мне пришла мысль, что надо людей, которым одиноко, перезнакомить. Пусть общаются, улыбаются, куда - то вместе ходят. Я могу принять их у себя и совместить с прогулкой в нашем лесу. Из него сейчас делают парк. Опыт у меня есть. Так я многих людей познакомила. Хоть какое - то время они общались. Двое даже поженились ненадолго. Когда она со мной гуляла, то на все её претензии я отвечала, что он хороший парень. У неё было ощущение, что она не замуж вышла, а взяла воспитанника. Он расстроился. Ему она очень подходила. Правда у него мама была суровая.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Маму нужно было усыпить мышьяком, в крайнем случае крысиным ядом
гурД  
Ёлочка, ты, конечно, не сомневаешься, что и хорошие парни нуждаются в дополнительном воспитании.
А принять их у себя, а самой на прогулку в лес, хорошая идея, пусть поженятся ненадолго. Главное, чтобы у тебя воду горячую не отключили.
Мой тебе плюс за добрую душу!
Taina  
именно так из леса делают парк..
lina  
"Двое даже поженились ненадолго",- ёлка, это шедеврально!!!))я б ёлкин лес посетила с удовольствием, жаль, далеко живу.
Твентин Карантино  
Двое даже поженились (с)

Ага, вспомнилось:
- Мы с Лидией жениться решили.
- Хорошее дело. А на ком?
- Как на ком? Друг на друге!
- Да где это видано, чтобы друг на друге женился? Здесь вам не Гейропа :)
.Y.  
Хороший ты парень, Иваныч, но не орёл, - сказала мне как-то моя бывшая нелюбимая админша. Вместе мы не гуляли, вообще почти не разговаривали. Поэтому даже непонятно, к чему она это выдала. Можт, просто потомучто женщина??

Женщины - странные существа. Они похожи на радиолампы - какой-нибудь катод возбудился - и пошло! И никто не знает, чего это он возбудился? Можт, вспомнила чего, а можт, просто магнитная буря или электролит в батареях закипел.

Однако, что ни говори, я многое бы отдал, чтобы она снова была моей админшей. Потомушто щас у меня директор - мужик. Причом, тока тут ужу другой тип транзисторов. Полевые, мне кажется.

Он где-то начитался разной психологической дрисни (я извиняюсь) - и очень любит мне её цитировать. Всегда невпопад. Это меня страшно бесит. Потомушто штобы работать на моей каторге, надо завестись - можно сказать, разозлиться. Но всегда котролировать температуру в реакторе. А как её контролировать, когда тебе под руку ахинею? Ась?

Вот поэтому все приборы в цепи должны быть максимально совместимы.

По ISO. Или по DIN. Или по другому приличному стандарту. И не надо вот этой китайщины с переходниками!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩