Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 7 сентября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

7
Сентябрь 2022

Просто так

Получается. что сегодня я должна уехать. Как это коней на переправе не меняют. Сменила обувь. как посмотрела Роза хутор. где много надо ходить. На Родельбане не поеду - боюсь я скорости 40 км в час., правда можно тормозить. Канатная дорога дорога 2250р. Придётся ехать - красоты и всё такое. Вершина Роза Пик 2320 м брать дождевик. Пишут. что сейчас в Сочи 184 тыс. туристов. Хожу докладываю в чемодан всякие мелочи. 2 вещи постирала, как бы они так и не остались на балконе. Я всегда что- нибудь оставляю. Как-то мобильник выпал и спрятался за диван. На завтрак выходила по запаху кофе. Как хорошо гулять по зарубежью. Не хватает мне этого. Армения как бы тоже заграница. Приятно, что будут встречать. Пока, пока.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
На горе Арарат растёт красный виноград.

Осторожней с пиками. Вот, на Камчатке тоже полезли на вулкан - и чо? Гора трупов. Я не пойму, барбекю, штоль, негде зажарить? Кроме как в недрах? Чо на стену-то лезть?
Taina  
184 тыс. туристов.. резиновые Сочи) у Москвы появился город побратим по резиновости.
Хорошего отдыха в дождевике!) Главное там ничего не забыть, дома то ладно, вернёшься, найдёшь.
Как то забыла юбку в командировке. Шкаф в отеле был чёрный и юбка черная, вот и.. Потом достали меня администраторы с этой юбкой, пока я её им не подарила.
.Y.  
Понятно? Одежда должна быть максимально пёстрой! Штоб она не потерялась в шкафу, а ты не потерялась в толпе.

Вообще, граждане, не теряйтесь! Где бы то ни было.

А то у нас всё наоборот. Сами все разукрашенные - я татухи, татухи имею в виду - а одежда бомжацкая, неопределённых цветов. Так вот. Деньги надо тратить на одежду (еду, выпивку и баб), а не на татухи. Вообще стыдно ходить какждый день в одном и том же))
.Y.  
Кстати, о пёстром. Подыскиваю себе настольную лампу и периодически натыкаюсь на изделия типа "тиффани". Уже непроизвольно закатываю глаза, вытягиваю вперед руку, как бы заслоняясь, и урчу: ООО!... ООО!...

Нет, роскошная вещь, но даже если п у меня был лишний полтинник на ночник, сами понимаете, расцветка слишком сильная для моей скромной трущобы. Зато сразу понимаешь, какое неизгладимое впечатление производили витражи на дикарей.

А так чо... Узнал всё про светодиоды. Оказывается, физически невозможно сделать из них фонарь. Короткая волна. Разорванный спектр. Выди на улицу - всё в светодиодах. А темно, как в деревне.

Помнишь, как раньше было? Стоит фонарь - и от него - луч. И в этом луче мошки резвятся. А щас? Когда послений раз ты видел ЛУЧ от фонаря? А мошек? Вот то-то и оно!

Зато китайцам - бизнес! Они же мелкие! И не бьюца. Их можно прям в угольные бункеры засыпать - и по БАМУ, по БАМУ - в Москву! Москва - не Сочи! Тут человекообразных 30 миллионов - и каждому по пригоршне диодов! Золотое дно! Эльдорадо! Клондайк!

Кому после этого нужны алмазы? ? ?.. ДИОДЫ!!
гурД  
"Как хорошо гулять по зарубежью." (ёлка)


Люблю я заграницу

Хотел бы жить на Барбадосе,
Хотел бы съездить в Гондурас,
Но заморочился в вопросе:
Там кто-то хочет видеть нас?

А, может, в Кению поехать?
Меня там, точно знаю, ждут,
Экстрим, экзотика, потеха:
Порежут, сварят и сожрут.

(Валентин Куклин)
гурД  
"Как хорошо гулять по зарубежью."
(ёлка)

Вот отправлю "Ласточку" с первыми пассажирами и в Париж, на выставку. Люблю я заграницу!
(Вожеватов)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩