Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 сентября 2022 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

11
Сентябрь 2022

Бывают-таки хорошие люди!

Композитору Кириллу Молчанову исполнилось 7 сентября 100 лет. А что за композитор - спросите вы? Произведения для голоса и фортепиано на стихи Гарсия Лорки, Есенина и других. Мюзикл Одиссей, Пенелопа и другие (это название). Оперы: Каменный цветок. Ромео, Джульетта и тьма (это название) итд.

Ладно-ладно, перейдем к фильмам. Между нами решено, решено. Про-живем лет двести мы... Да, это Неподдающиеся. А еще Доживем до понедельника. И, конечно, Дело было в Пеньково. Вообще, фильмов много. Может, кто еще какую песню вспомнит.

А как я узнал? И очень просто. Писал давеча, что Концертный оркестр РЖД исполняет Вокализ Рахманинова, а, оказалось, Молчанова. И этот оркестр, трубач, его исполняет лучше других. Какое-то прямо просветление и даже катарсис. Воскресенье - день веселья! Песни слышатся кругом...)

Интервью давал: Веденский  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Примерно в 13 нуль нуль был на избирательном участке
В одной урне я был 33тьим вр вторую урну было пропущено 129 бюллетеней
Народ просто ломится грлосовать

Писец, плять
.Y.  
Тааак... А сёня одинцатое... Зачем столетнего старика так долго в себе держал?

И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвёт мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережётся и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.
@

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩