Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 23 сентября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

23
Сентябрь 2022

Просто так

Купила хрен и котлеты из мраморного мяса - ем. Хорошо. Человек должен удовлетворять свои желания. Конечно, неплохо бы в гости сходить. За 200 км далековато, тем более без купания. Автомобилистов привлечь нечем. Ближние сами ко мне придут. У меня атмосфера приятная. Они у меня и встречаются. Всё же человек не должен быть стеснён в деньгах. Они были, но ушли на непредвиденные обстоятельства. Зашли в ресторан. Взяли самое недорогое блюдо плюс они сказали доплатить за сервис. Слово чаевые им неведомо. Все остались довольны. Уличная еда у них вкусная. Мы, конечно, неприхотливы в еде. Главное возможность путешествовать. Могу надеяться на тур гастрономический в разумных пределах. неприхотливы в еде.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Ёлка просто таки мастерски кормит весь ежовник завтраками.

Притом, не очень понятно, накормила или на хрен послала)

Запомни, ёлка, по правилам русской словесности блюда следует подавать в строго определённом порядке. Вот, Труффальдино знает))

Например, котлеты и хрен - это, точно, кушанье. А хрен и котлеты - это как нифига и рыбий хвостик. Понимаешь?))

**
Что касается денег, то вот, возвращаясь из поликлиники, заглянул в почтовый ящик. А вдруг повестка? Вдруг родина нуждается во мне. Слушок прошёл, что участникам платят 150 - 180. И отсрочка по ипотеке. Я бы даже не думал))

Но, ящик пустой оказался. Родине я не нужен...((
.Y.  
Сёня читал про мормонов. Да, да, та самая, по Конан Дойлю, секта изуверов. Практикуют многожёнство. Даже воевали с правительством ЭСШЭА. Потом поступили проще. Одна жена - официальная, а остальные щитаются брошенками. Брошенкам с детьми полагается пособие. От правительства. То есть, если у тебя много жён - и много детей, то, фактически, уже на это можно жить вполне безбедно.

Но есть неприятные нюансы. Все мормоны женятся, в основном, между собой. А половина - прямые потомки отцов-основателей. Их всего двое было. Поэтому дети у них умственно-отсталые. Что, кстати, тоже даёт право на выплаты от правительства ЭСШЭА.

Вообще, я поражаюсь толерантности правительства ЭСШЭА. К дебилам. Вот был бы я президентом ЭСШЭА - пусть даже Обамой преклонных годов, и то - без зазнайства и лени - я выжег бы наХРЕН это гнездо извращенцев.

Между прочим, как вы понимаете, в полигамных сообществах наблюдается дефицит невест. В связи с чем, как раз молодые и наиболее здоровые мужчины изгоняются из оных сообществ, а все невесты достаются старикам, имеющим наибольший вес в организации.

Немного напоминает наше правительство, не так ли?

Сборище импотентов и дегенератов)
Taina  
Иваныч, Родине может и нет ( как и я и даже ёлка), а вот еже очень даже нужен, сейчас каждый ёж на учёте)
Мраморные котлеты.. красиво.
Не то, что у меня: кольцо с творогом. И даже не с творогом, а скорее всего, с творожным продуктом. Гастрономическое разочарование, а не кольцо)
Только погода и радует, а вернее время года. Столько листьев, столько листьев..)
.Y.  
Не переживай, до полтоса мне осталось два месяца, а после - никто меня не тронет своей повесткой, о чём я искренне грущу. Потомушто я старый, с чуть покоцанной спиной, но богатырь. Не надо исключать силы духа и отцовства русской демократии)) Спина заживёт. В бою я стою пятнадцати оголтелых самураев - или одного шрапнельного снаряда. Но яверю, што умру я не от шрапнели. А от огорчения))
Юрий  
Ёлке на заметку - что б удовлетворить свою потребность в еде в ресторане, нужно заказывать побольше хлеба
Истина ещё из СССР

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩