Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 октября 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

22
Октябрь 2022

Просто так

Мне варенье презентовали хорошие люди. Начала дегустировать - приятно. Я сама не заготавливаю - своего сада нет. Мне нравятся дикоросы. Плыли на байдарке по реке Курошаг, а двух сторон смородина свисает. Черники завались - половником разливали. В Финляндии приглашали наших на лето собирать ягоды. Условия хорошие и зарплата приличная. Нет у меня способности к промышленному сбору. Я клюкву с трудом собирала и то потому, что там оказалась. а шла за грибами. В дальнем лесу с приятелем заблудились. Иду. не ною, а куда деваться. Про себя решила, чтобы я с ним куда -нибудь ещё пошла, ни за что.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Taina  
Ягоды самое полезное, что даёт природа в лесу да и не только. Фрукты под сомнением со времён Адама и Евы, овощи признаны, но ягоды полезнее. Вот в таких краях надо жить. Не всем везёт.
п. с. не поняла почему чернику разливали, что с ней.
гурД  
"В дальнем лесу с приятелем заблудились. Иду. не ною, а куда деваться. Про себя решила, чтобы я с ним куда -нибудь ещё пошла, ни за что."
Не оправдал надежд дамы?
Приятель, это который приятно телится!
Какой с него прок?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩